Snom D7C – консоль расширения с цветным экраном и 16 программируемыми кнопками для с IP-телефонов Snom серии D7XX.
Консоль подключается к ip-телефону через порт USB. Одна консоль получает питание от телефона. Но если нужно подключить 2 или 3 консоли, тогда для них покупаются блоки питания.
Настройка консоли осуществляется через веб-интерфейс телефона, программируемые кнопки выполняют различные функции, в том числе мониторинг статуса других абонентов (BLF), быстрый набор, повторный набор, переадресация и т.д.
При использовании 3 виртуальных страниц и 3 консолей можно получить до 144 программируемых кнопок с разными значениями.
Особенности и преимущества консоли расширения Snom D7C:
- цветной экран с диагональю 6,8"
- 16 программируемых кнопок и одна кнопка для пролистывания страниц
- возможность присвоить до 48 значений кнопок на 3 страницах
- к одному телефону можно подключить до 3 консолей
- питание и подключение через USB-порт, если используется 2 или 3 консоли, тогда нужен дополнительный блок питания
- два угла наклона - 46° и 28°
- разные темы и иконки для разных функций, разные фоновые рисунки
Технические характеристики
- совместимые модели ip-телефонов - D785, D765, D735, D717
- артикул - 00004467
- интерфейс подключения - 2 х USB 2.0
- второй USB порт можно использовать для подключения другиз устройств, например, USB-гарнитуры
- размеры - 160 x 105 x 220 мм
- питание - 5Vdc
- потребляемая мощность - 10 Вт
- температура работы - 0°C - 35°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snom |
| Страна производитель | Германия |
| Сенсорный экран | False |
| Интерфейсы | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Функции | Конференц-связь, Удержание/ожидание вызова, Набор номера по стандарту E.164 |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Блок питания в комплекте | False |
| Тип дисплея | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносной микрофон | Нет |
| Тип | Консоль расширения |
| Тип разъема | USB |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 520 |
| Длина | 158 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Разъем для подключения гарнитуры | False |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Питание | USB |
Информация для заказа
- Цена: 7 492,50 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

