
SIP динамик потолочный SOFENO 3668
11 022,35 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SOFENO-3668
Отправка с 28 мая 2026- +380 (44) 391-10-18
SOFENO 3668 - потолочный SIP динамик мощностью до 30 Вт для использования внутри помещения. Динамик поддерживает протокол SIP и может использоваться с любыми системами связи на базе IP-телефонии - IP-АТС, облачная АТС, виртуальная АТС.
Sip-динамики можно использовать для систем озвучивания помещения, а также для систем оповещения.
Данная модель устанавливается в подвесной потолок. Также производитель предалагает громкоговорители для крепления к стене и для уличного использования.
Это устройство выполняет функцию колонки, которую можно подключать через локальную сеть передачи данных (Ethernet) или через Интернет. Также устройство называется sip-колонка, sip-громкоговоритель.
Примеры, где можно использовать SIP-динамик SOFENO 3568 - офисные помещения, магазины и торговые центры, школы и учебные заведения, больницы и госпитали, склады, производственные помещения, банки и многие другие места.
Особенности sip-динамика Sofeno 3668:
- для использования внутри помещения
- установка в подвесной потолок
- 2 sip-аккаунта
- протокол IP-телефонии SIP 2.0
- широкополосный HD звук, кодеки G.722, Opus
- максимальная мощность - 30 Вт
- питание - PoE или блок питания
- блок питания нужно заказывать отдельно
Технические характеристики sip-динамика
- 1 аудио выход, мощность зависит от источника питания - от PoE - 10 Вт, от блока питания - до 30 Вт, если использовать блок питания 24V/2A
- сопротивление - 4 Ом
- диапазон воспроизводимых частот - 160 Гц ~ 18 кГц
- соотношение сигнал-шум (SnR) - 90 дБ
- голосовые кодеки - G.711a/u, G.723.1, G.726-32K, G.729AB, G.722, OPUS
- кодирование звука - MP3, WAV
- протокол SIP 2.0 (RFC3261)
- протокол IPv4
- 1 порт LAN RJ45 10BASE-T/100BASE-TX с поддержкой PoE
- сетевые протоколы - HTTP, TCP/IP, SSL, DNS, SNTP, NTP, RTSP, TCP, UDP, DHCP
- автоматическая настройка через FTP/TFTP/DHCP OPT66/SIP/HTTP/HTTPS/PNP/TR069
- управление через веб-интерфейс
- поддержка перехвата пакетов (Packet capture) и Syslog
- экспорт и импорт конфигурации
- цвет - белый
- материал крепления - пластик UL94-V0 rated ABS material, негорючий
- варианты крепления - на стену
- блок питания - 12 или 18 или 24 В DC / 2A
- сетевое питание - PoE IEEE 802.3af
- диаметр - 194 мм
- высота - 157 мм
- диаметр отверстия для установки - 172 мм
- вес - 0,75 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Потолочный, Встраиваемый |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Минимальная частота диапазона | 160 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 18 кГц |
| Дополнительные | |
| Наличие MP3 плеера | Нет |
| Наличие радиоприемника | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Наличие ремешка | Нет |
| Общие | |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 24 В |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 194 мм |
| Высота | 157 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Тип устройства | IP громкоговоритель |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Конфигурация соединений | Одноуровневая, Общая шина |
| Регистрация событий | нет |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Протокол связи | IP, SIP |
| Входы для подключения | 1 |
| Значение выходного тока | 2 А |
- Цена: 11 022,35 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
