
IP-телефон для больниц и пожилых людей Fanvil X305
4 408,94 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: x305
- +380 (44) 391-10-18
Fanvil X305 - это IP-телефон из новой серии оборудования для медицинских учреждений. Производитель выпустил телефон, который специально разрабатывался для пожилых людей и для больничных палат. Благодаря продуманному дизайну и практичным функциям, IP-телефон Fanvil X305 с большими кнопками и сопутствующие аксессуары представляют собой прорыв в обеспечении доступности, удобства и безопасности для пациентов и пожилых людей. С технической точки зрения — это телефон с функциями бизнес-класса, он поддерживает Gigabit Ethernet, питание PoE, беспроводное подключение через Wi-Fi, кнопки быстрого набора, а также оснащен большим цветным экраном.
Особенности и преимущества IP-телефона Fanvil X305:
- 3,5-дюймовый цветной дисплей обеспечивает четкое и яркое изображение для улучшения пользовательского опыта
- шрифт Брайля на цифровых кнопках - Большие тактильные кнопки с маркировкой шрифтом Брайля для слабовидящих
- настраиваемые клавиши быстрого набора DSS с изображениями - идеально подходят для людей с деменцией, позволяя распознавать их по изображениям, а не только по именам
- встроенный модуль Wi-Fi позволяет подключить телефон в тех местах, где нет проводной локальной сети Ethernet
- встроенный модуль Bluetooth позволяет подключить беспроводную гарнитуру или спикерфон для громкой связи
- поддержка беспроводных кнопок серии KT для возможности экстренного вызова медсестры или врача - к одному телефону можно подключить до 10 кнопок

- поддержка устройств для слабо слышащих - Hearing Aid compatible (HAC)
- возможность записи звонков на сервер или на USB-флешку
- кнопки для регулировки громкости звука
- удаленная настройка (Auto-Provisioning) с помощью FTP/TFTP/HTTP/HTTPS/DHCP OPT66/SIP PNP/TR-069
Fanvil X305 — это не просто IP-телефон с большими кнопками, это идеальное решение для общения пациентов и пожилых людей. Благодаря продуманному дизайну и передовым функциям X305 отвечает потребностям медицинских учреждений.
Технические характеристики Fanvil X305:
- поддержка протокола SIP 2.0
- 2 линии (2 SIP-аккаунта)
- голосовые кодеки G.711A, G.711U, G.723.1, G.726-32K, G.729AB, G.722, Opus
- полная поддержка широкополосного аудио в полосе 16 кГц
- технологии улучшения качества звука - полнодуплексный эхоподавитель (AEC), определение голосовой активности (VAD), генерация комфортного шума (CNG), подавление фоновых шумов (BNE), снижение уровня шума (NR), компенсация потерянных пакетов (PLC)
- динамический джиттер буфер
- передача сигналов DTMF - In-band, Out-of-Band (RFC2833), SIP INFO
- поддержка телефонных функций - отключение микрофона, удержание вызова, ожидающий вызов, интерком, отображение номера звонящего абонента (Caller ID), переадресация вызова (всегда, при занятости, при не ответе), перевод звонrа (контролируемый и неконтролируемый), парковка вызова, режим авто ответа, работа с голосовыми сообщениями на сервере, режим Hot Line, Hot Desking
- цветной экран, 320 х 240, диагональ 3,5 дюймов
- транспортные протоколы UDP, TCP, TLS, RTP, RTCP и SRTP
- 2 порта Gigabit Ethernet (RJ-45, 10/100/1000 Мбит/с)
- поддержка двухдиапазонного Wi-Fi
- шифрование Wi-Fi - WPA/WPA2-PSK /802.X EAP
- поддержка Bluetooth 4.2
- сетевые протоколы и стандарты - STUN, DHCP, PPPoE, 802.1x, SNTP, FTP, TFTP, HTTP, HTTPS, TR069
- защищенные туннели OpenVPN и L2TP (без шифрования)
- автоматическая настройка через FTP, TFTP, HTTP, HTTPS, DHCP, OPT66, SIPPNP, TR069
- управление и настройка через веб-интерфейс, командную строку или экранное меню
- сохранение резервной конфигурации и восстановление
- отладка через Syslog или перехват пакетов (tcpdump)
- подключение гарнитуры через порт RJ-9
- настольная установка или крепление на стену
- цвет корпуса - белый
- диапазон рабочих температур - от 0 до 45 градусов Цельсия
- влажность - от 10 до 95 %
- совместимые платформы и IP-АТС - 3CX, Asrerisk, Broadcom, Elastix, Epigy, FreePBX, Huawei, NEC, Xorcom, Yeastar, Zycoo
- размер телефона - 236 х 157 х 162 мм
- размер упаковки - 340 х 195 х 72 мм
- вес упаковки - 1,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телефона | Проводной |
| Количество SIP аккаунтов | 2 шт |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Ethernet, LAN, WAN, Wi-Fi, USB, Gigabit Ethernet |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Поддержка | Нескольких SIP-серверов, SIP, NAT, PoE |
| Конференц-телефон | Нет |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 2 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Цветной |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Количество Ethernet портов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Разъем для подключения гарнитуры | Да |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | Да |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3.5 дюйм |
| Тип экрана | LCD |
| Разрешение экрана | 320×240 |
- Цена: 4 408,94 ₴
- Способ упаковки: картонна коробка
