Jabra PanaCast 20 - веб-камера с 3 встроенными микрофонами для подключения к компьютеру через USB. Это камера профессионального уровня с функциями искусственного интеллекта для автоматической настройки видео.
У веб-камеры есть 2 важные особенности: режим картинка в картинке, когда в одном видеопотоке передается 2 изображения, основное в большом окне и дополнительный видеопоток в маленьком окне. А кроме того есть режим интеллектуального зума, при котором камера будет передавать лицо участника крупным планом и перенастраиваться в автоматическом режиме.
Видео профессионального уровня обеспечивает функция интеллектуальной оптимизации освещения - ваше видео всегда будет высокого качества независимо от уровня освещенности.
Камера оснащена тремя встроенными микрофонами и обеспечивает передачу качественного широкополосного звука.
PanaCast 20 совместима с любыми системами и сервисами для проведения видеоконференций и совместной работы, в том числе Zoom, Teams, Skype, Google Meet, Webex и другие.
Камера рекомендуется для персонального использования и позволит вам проводить видеоконференции или вебинары на самом высоком уровне.
Особенности и преимущества веб-камеры Jabra PanaCast 20
- разрешение видео Ultra HD 4K
- камера 13 Мпикс
- функции искусственного интеллекта (ИИ)
- интеллектуальная оптимизация освещенности (Lighting Optimization) - передает более реалистичное видео даже при плохой освещенности
- функция интеллектуального масштабирования (Intelligent Zoom) - показывает участников крупным планом
- функция «картинка в картинке» - камера передает 2 изображения - основное в большом окне и дополнительное в небольшом окне в правом нижнем углу
- широкий угол обзора - 117° по диагонали
- 3 встроенных микрофона, которые захватывают звук на расстоянии 2,5 метра; по умолчанию микрофоны выключены, и их нужно включить в программе Jabra Direct
- крышка объектива для приватности, вы можете в любой момент закрыть объектив, нажав на кнопку
- управление камерой через программу Jabra Direct, можно менять настройки панорамирования, подъема и масштабирования (функция ePTZ), делать предустановленные положения (пресеты), менять параметры видео.
- простая установка - камера крепится на монитор и подключается к компьютеру одним USB кабелем, по которому передаются и данные и питание; компьютер обычно распознает камеру в автоматическом режиме и не требует установки драйверов.
Технические характеристики веб-камеры
- код производителя - 8300-119
- сенсор 13 Мпикс
- разрешение видео - Ultra HD 4k 3840 x 2160 @ 30 fps, 1080p Full HD 1920 x 1080 @ 30 fps, 720p HD 1280 x 720 @ 30 fps
- угол обзора по диагонали - 117°
- угол обзора по горизонтали - 90°
- угол обзора по вертикали - 75°
- технология Vivid HDR для качественного видео при плохом освещении
- 3 встроенных микрофона MEMS
- чувствительность микрофона -37dBFS
- частотный диапазон микрофона - 100 - 8000 Гц
- совместимые операционные системы - Windows 10, macOS 10.15 и выше
- интерфейс подключения - USB-C 3.0
- рабочий диапазон температур - 5°C - 35°C
- размер камеры - 44 x 25 x 80 мм
- размер упаковки - 160 x 50 x 130
- вес - 136 г
Комплект поставки:
- камера
- USB-кабель
- чехол для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Страна производитель | Дания |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 8.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разрешение | 3840х2160 |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Кронштейн |
| Особенности | Шторка, Автоматическая фокусировка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Громкоговоритель | Нет |
| Количество пользователей | 4 чел. |
| Вид оборудования | Аксессуар для конференц-системы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 136 г |
| Длина кабеля | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Крепление на ТВ |
| Интерфейсы | USB |
| Встроенный MCU | Нет |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Увеличение камеры | 3 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Фиксированная USB камера |
- Цена: 11 600 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
