
IP телефон для отеля Fanvil H4 (белый)
2 379,97 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: H4_white
Отправка с 29 мая 2026+380 (97) 601-29-30
Telegram, Viber, WhatsApp- +380 (44) 391-10-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Fanvil H4 (White) - sip телефон для гостиниц, больниц и других учреждений из новой линейки 2024 года выпуска. Данная модель выпускается на смену ip-телефону H3 и также не имеет экрана. Телефон поддерживает протокол SIP и совместим с различными ip-атс, облачными АТС, операторами связи и провайдерами услуг ip-телефонии.
Главная особенность данной модели - белый цвет коорпуса.
Это отличный выбор для номеров отелей. Телефон обеспечивает высокое качество связи и поддерживает все необходимые функции, например, программируемые кнопки для быстрого набора служб отеля.
Fanvil H4 можно использовать не только для отелей, но и для множества других сфер - больницы, поликлиники, торговые центры, супермаркеты и т.д.
Особенности и преимущества телефона для отеля Fanvil H4
- Стильный и компактный корпус - занимает на 20% меньше места на столе, чем предыдущая модель Fanvil H3
- Черный и белый цвета корпуса позволяют лучше соответствовать интерьеру гостиницы

- Кастомизация лицевой панели - съемную лицевую панель можно заменить на собственную, которая будет лучше соответствовать вашим требованиям к стилю и дизайну номеров

- 5 программируемых кнопок - удобный вызов служб отеля нажатием на одну кнопку

- порт USB-A на корпусе телефона, через который можно заряжать мобильные устройства
- поддержка широкополосных кодеков G.722 и Opus обеспечивает звук самого высокого качества
- питание через локальную сеть (PoE) уменьшает количество проводов, данные и питание будут передаваться по одному кабелю
Тенические характеристики ip-телефона
- 2 SIP-линии
- SIP v1 (RFC2543), SIP v2 (RFC3261)
- транспортные пртооколы UDP, TCP, TLS
- поддержка шифрования TLS и SRTP
- HD аудио, голос с частотой дискретизации 16 кГц
- кодеки - G.729A, G.711µ/a-law, G.726, G.722, iLBC
- DTMF (in audio, RFC2833, SIP INFO)
- динамический джиттер буфер
- режим громкой связи с поддержкой широкоополосного звука
- 5 программируемых кнопок
- кнопки регулировки громкости и отключения микрофона
- LED индикатор статуса
- поддержка стандартных функций телефонии - переадресация, трансфер, удержание вызова, автоответ, хотлайн и т.д.
- Action URL / Active URI
- настройка и управление через веб-интерфейс
- различные варианты автоматической настройки (provisioning) - FTP, TFTP, HTTP, HTTPS, DHCP Option 66, SIP PnP, TR-069
- экспорт и импорт конфигурации
- поддержка IP-адресов - IPv4, IPv6, IPv4&IPv6
- настройка IP-адреса — статический, DHCP, PPPoE
- Network Access Control - 802.1x
- VPN - L2TP и OpenVPN
- VLAN - 802.1P/Q
- QoS
- RTCP-XR (RFC3611), VQ-RTCPXR(RFC6035)
- 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с (RJ-45)
- питание через Ethernet (PoE) или блок питания 5V 2A
- потребляемая мощность - до 4,1 Вт
- рабочая температура - 0°C - 45°C
- рабочая влажность - 10% - 95% без образования конденсата
- размеры - 221 x 127,5 x 70,5 мм
- размер упаковки - 190 x 228 x 95 мм
Примеры использования:
- номера в отелях
- коридоры в общественных зданиях - больницы, школы
- кассы в супермаркетах
- работа на входе в офис в паре с вызывными панелями или интеркомами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телефона | Проводной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество SIP аккаунтов | 2 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Поддержка | SIP, NAT, PoE |
| Конференц-телефон | Нет |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 2 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Нет |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Количество Ethernet портов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Объем телефонной книги | 0 номер. |
| Разъем для подключения гарнитуры | Нет |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 700 г |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 379,97 ₴
- Способ упаковки: картонна коробка

