Fanvil V62G - корпоративный IP-телефон для менеджеров среднего звена, который поддерживает все современные функции телефонии. Телефон оснащен цветным экраном, кнопками быстрого набора, 2 портами Gigabit Ethernet и поддерживает аудиоконференции на 6 участников.
V62G обеспечивает звук самого высокого уровня благодаря поддержке широкополосных кодеков (G.722 и OPUS), эффективным технологиям шумоподавления и Full-duplex AEC. С таким телефоном будет комфортно общаться даже в шумных офисах.
Телефон поддерживает VoIP-протокол SIP и может подключаться к различным IP-АТС, облачным АТС, виртуальным АТС и операторам телефонии.
Главная особенность дизайна айпи-телефона - черный и белый цвета корпуса, это поможет подобрать телефон, исходя из ваших требований к дизайну помещений.

Особенности и преимущества IP-телефона Fanvil V62G:
- цветной экран с диагональю 2,8 дюйма и разрешением 320x240
- аудио конференция без внешнего сервера на 6 участников обеспечивают эффективные совместные обсуждения

- очень высокое качество и чистота звука при разговоре через трубку или по громкой связи
- высококачественный широкополосный HD голос (HD Audio) с поддержкой кодеков G.722 и Opus
- 12 SIP-линий
- кнопки DSS, которые можно программировать под разные функции (быстрый набор, BLF, выбор линии) - 7 физических кнопок, до 21 виртуальной (7 кнопок на 3 экранах)
- черный цвет корпуса
- интегрированный магнитный сенсор положения трубки, нет шелчка, когда пользователь снимает или кладет трубку, более долговечная конструкция
- установка на столе или крепление на стену с помощью опционального крепления
Технические характеристики видеотелефона Fanvil V62G:
- 12 линий и 12 SIP-аккаунтов
- 2 порта 10/100/1000 Мбит/с (Gigabit Ethernet, RJ-45)
- шумоподавление и эхоподавление
- аудио кодеки - Opus, G.722, G.711μ/a, G. 729A/B, G.726-32, iLBC
- поддержка VPN - OpenVPN и L2TP
- поддержка uaCSTA для управления телефоном с компьютера
- SIP Hotspot
- Action URL, Active URI
- режим Hotline
- RJ9 разъём для гарнитуры
- 1 порт USB
- книга контактов до 1000 записей, загружаемые удаленные контакты (XML, LDAP)
- журнал звонков
- блок питания - 5В 1A, покупается дополнительно при необходимости
- питание через локальную сеть PoE 802.3af
- размер телефона - 192 x 164 x 174 мм
- размер упаковки - 295 x 222 x 56 мм
Комплект поставки
- ip-телефон
- трубка с проводом
- подставка
- сетевой кабель
- краткое руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телефона | Проводной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество SIP аккаунтов | 12 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Поддержка | SIP, Нескольких SIP-серверов, Wi-Fi, NAT, PoE |
| Конференц-телефон | Нет |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 12 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Цветной |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Количество Ethernet портов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Разъем для подключения гарнитуры | Да |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Вес | 800 г |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 320×240 |
- Цена: 3 042,17 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


