Intech OPS9950 - встраиваемый или модульный OPS компьютер для интерактивных панелей Intech.
После его установки вы сможете работать на панели в операционной системе Windows. Это даст вам возможность запускать привычные программы для работы, учебы, видеоконференций и многие другие, например, Microsoft Office, Teams, Zoom.
Встроенный слотовый компьютер OPS Intech OPS9950 предназначен для установки в интерактивные панели Intech. Также данный компьютер подойдет и для других панелей, которые имеют слот для OPS аналогичного размера
Технические характеристики OPS компьютера Intech
- Процессор Intel Core i5 12 поколения
- Встроенная звуковая карта с поддержкой HD Audio
- Сетевой адаптер Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
- Оперативная память - 8 ГБайт
- Жесткий диск (винчестер) - 256 ГБайт SSD
- порты USB (A) - 4(2 х USB 2.0 и 2 х USB3.0)
- Микрофонный вход
- Выход на наушники
- Видео выходы - VGA, HDMI
- 2 антенны WiFi
- Размеры 180 х 120 х 30 мм
- Питание 12 Вольт
- ОС Windows 10 Pro
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTECH |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Windows |
| Способ установки | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Количество касаний | 20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 30 мм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Вес | 0.7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | OPS-компьютер |
Информация для заказа
- Цена: 35 699,54 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
