Dinstar UC200 Pro — это недорогая, но надежная IP-АТС для малых и средних предприятий. АТС работает по протоколу SIP и позволяет решить задачи по организации системы телефонной связи в офисе, а также подключить удаленные офисы и рабочие места, организовать call-центр с базовым функционалом, или систему телефонной связи в гостинице.
UC200 Pro поддерживает все возможности современной офисной телефонии и обеспечивает высокое качество связи.
Важное преимущество Dinstar UC200 Pro - расширяемость. Вы платите за те возможности, которые вам нужны. Если у вас 20 или 30 абонентов, вам не нужно покупать АТС на 500 абонентов. Вы заплатите практически в 2 раза меньше за АТС на 60 абонентов, а в будущем сможете расширить ее при необходимости. Также данная офисная АТС подойдет для компаний, которым нужна АТС с аналоговыми телефонными портами. Например, если вам нужна АТС с 2 портами FXS и 2 портами FXO на 30-50 абонентов, данная АТС Dinstar будет в 3 раза дешевле, чем IP-АТС Grandstream UCM6302.
Основные возможности IP-АТС Dinstar UC200 Pro:
- 15 одновременных звонков, с возможностью расширения до 30 и 50
- 60 внутренних номеров (абонентов), с возможностью расширения до 200 и 500
- 2 порта FXS, с возможностью расширения до 8 портов, но общее количество аналоговых портов не более 10
- 2 порта FXO, с возможностью расширения до 8 портов, но общее количество аналоговых портов не более 10
- Для расширения количества одновременных звонков и внутренних номеров нужно оплатить стоимость лицензии расширения и ввести лицензионный код в веб-интерфейсе АТС.
Варианты расширений АТС:
- Базовая конфигурация UC200-15C - 15 одновременных звонков, до 60 внутренних номеров (абонентов), 2 порта FXS, 2 порта FXO
- Конфигурация UC200-30C - 30 одновременных звонков, до 200 внутренних номеров (абонентов), 2 порта FXS, 2 порта FXO
- Конфигурация UC200-50C - 50 одновременных звонков, до 500 внутренних номеров (абонентов), 2 порта FXS, 2 порта FXO
Технические характеристики Dinstar UC200 Pro:
- Гибкие правила маршрутизации звонков на основании времени, номере и т. д.
- Многоуровневое IVR (интерактивное голосовое меню)
- Запись разговоров
- Голосовая почта
- Удобный веб-интерфейс
- Различные права доступа пользователей
- 2 порта FXS (RJ-11)
- 2 порта FXO (RJ-11)
- порт USB 2.0
- 2 порта Gigabit Ethernet (RJ-45)
- 1 слот для карты памяти TF
- 1 порт консоли (RS232, 115200bps)
- определение номера звонящего Caller ID - FSK, DTMF
- поддержка Polarity Reversal
- поддержка шифрования звонков TLS, SRTP
- динамический джиттер буфер
- Adjustable Gain Control
- Automatic Gain Control (AGC)
- Comfort Noise Generator(CNG)
- работа с факсом - T.38, VBD и Pass-through
- кодеки - G.711a/μ law,G.723.1, G.729A/B, G.726, OPUS, G.722
- подавление эха - G.168 до 128 мс
- очереди звонков
- статистика звонков CDR
- поддержка видео звонков
- Пейджинг и интерком
- рабочее и нерабочее время
- 3-сторонняя конференция
- встроенный IP Firewall и Fail2ban
- блк питания 12V, 2A
- потребляемая мощность - 10 Вт
- вес - 1,1 кг
- рабочая температура - 0 ~ +40
- рабочая влажность - 10%-90%, без образования конденсата
- размеры - 260 х 154 х 42 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinstar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | IP-АТС |
| Внутренние аналоговые линии | 60 |
| Внутренние цифровые линии | 60 |
| Внутренние линии VoIP | 60 |
| IP-телефоны | 60 |
| Внешние аналоговые линии | 60 |
| Внешние линии VoIP | 60 |
| Внешние линии ISDN PRI | 2 |
| Внешние линии ISDN BRI | 20 |
| Количество базовых станций DECT | 60 |
| Каналы DISA/OGM | 15 |
| Количество мобильных абонентов DECT | 60 |
| Количество домофонов | 60 |
| Конференц-связь, до | 15 абонентов |
| Вход/Выход | USB |
| Режимы работы | Дневной, Ночной |
| Функции | Удержание/ожидание вызова, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Автосекретарь, Голосовая почта, Конференц-связь, Пейджинг, АОН (Caller ID), Music On Hold, Запись разговора, DISA (прямой доступ к ресурсам системы), DECT, Перевод вызова, Перехват вызова, Переназначение вызова, Принудительное подключение, Переадресация, Групповой вызов, Поддержка видео, Возможность передачи факсов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 9 257,22 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

