Yealink MP56 E2 - телефон для работы в системе Microsoft Teams с 7-дюймовым сенсорным экраном. В нем реализованы профессиональные аппаратные и программные технологии для обеспечения кристально чистой голосовой связи. Благодаря технологии Yealink Optima HD voice и аппаратному обеспечению полнодуплексного громкоговорителя с трубкой AEC и HAC, телефон позволяет пользователю сосредоточиться на содержании разговора.
7-дюймовый цветной сенсорный экран и пользовательский интерфейс, адаптированный для Teams, обеспечивают удобную и комфортную работу.
MP56 E2 полностью совместим с Microsoft 365, что делает его отличным решением для офисных работников, которое повысит продуктивность их работы, особенно, если у них много звонков.
Телефон работает на базе современной ОС Android 13, что позволит использовать его в течении нескольких лет без необходимости апгрейда.
Особенности Teams телефона Yealink MP56 E2
- Microsoft Teams Phone
- работает на базе ОС Android 13
- 7-дюймовый (1024 x 600) емкостный сенсорный экран
- качественный широкополосный звук Yealink Optimal HD audio и фирменная технология шумоподавления Yealink Noise Proof Technology
- магнитная трубка
- поддержка до 3 модулей расширения EXP50 для кнопок быстрого набора
- специальная кнопка для Microsoft Teams
- пользовательский интерфейс, адаптированный под Teams
- встроенный Bluetooth 5.2 и двухдиапазонный 2.4G/5G Wi-Fi
- возможность крепления на стену
- поддержка 2 платформ для управления - Microsoft и Yealink device management platforms (Microsoft TAC и YMCS)
Технические характеристики Yealink MP56 E2:
- HD трубка и HD динамик
- встроенный полнодуплексный спикерфон с адаптивным эхоподавлением
- голосовые кодеки - G.722, G.711(A/μ), G.729A/B, G.726, G.723.1, Ilbc, SILK
- сигналы DTMF - In-band, Out-of-band (RFC 2833), SIP INFO
- технологии - VAD, CNG, AEC, PLC, AJB, AGC
- Обработка звонков - входящий/исходящий вызов P2P, облачный вызов PSTN, групповой SimRing, синхронизированный вызов, визуальная голосовая почта
- Удержание вызова, Отключение звука вызова, Передача вызова, Переадресация вызова
- функции конференции - интеграция с календарем Exchange, управление вызовами собраний (отключение/включение звука, удержание/возобновление, завершение вызова, добавление/удаление участника),
- подробности собрания, планирование собраний Teams, присоединение к собраниям Skype для бизнеса
- присутствие и контакты - работа со статусами присутствия, контроль статуса присутствия: доступен, занят, DND, скоро вернусь, не работающий, нет на месте, сброс статуса, установка
- сообщения о статусе, доступ к корпоративному каталогу, интеграция изображений контактов
- прочие функции телефона - вход с учетными данными пользователя, вход через веб-сайт, темная тема, отображение времени, блокировка/разблокировка телефона, экстренные вызовы, Hot desking,
- доступность, заставка, энергосбережение
- Специальная кнопка Teams
- Подключение к Wi-Fi 2.4G/5G
- Поддержка гарнитур Bluetooth
- Поддержка гарнитур USB
- 7-дюймовый емкостный сенсорный экран 1024 x 600
- 5-точечный мультисенсорный экран
- многоязычный пользовательский интерфейс
- современный интерфейс Teams, полноценная клавиатура
- светодиод для индикации вызова и ожидающего сообщения
- 2 порта Gigabit Ethernet
- поддержка Power over Ethernet (IEEE 802.3af), class 3
- 1 порт USB Type-A с поддержкой гарнитуры и флешки
- возможность подключить до 3 модулей расширения EXP50
- 1 порт USB Type-C
- 1 порт Security lock port
- 1 порт RJ9 (4P4C) для телефонной трубки
- 1 порт RJ9 (4P4C) для гарнитуры
- настройка - Браузер, Телефон, Платформа автоматического предоставления и управления устройствами
- управление приоритетами провизионинга
- автоматическая настройка через код активации
- служба перенаправления и предоставления Yealink (RPS)
- QoE (отчеты мониторинга)
- опциональный блок питания DC 5V 2A
- размеры - 250,4 х 168,7 х 174,4 мм
- размер коробки - 278 х 238 х 103 мм
- рабочая влажность 10-95%
- рабочая температура - -10 - 50°C
Комплект поставки:
- телефон
- трубка
- кабель Ethernet
- кабель USB Type-C
- подставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телефона | Проводной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество SIP аккаунтов | 10 шт |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB, Gigabit Ethernet, LAN, WAN |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Поддержка | Skype, SIP, Нескольких SIP-серверов, Wi-Fi, NAT, PoE |
| Конференц-телефон | Нет |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 10 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип дисплея | Цветной |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Количество Ethernet портов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Разъем для подключения гарнитуры | Да |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 800 г |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Тип экрана | LCD |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
- Цена: 19 619,78 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


