Yealink UVC85 - поворотная камера с оптическим зумом для проведения видеоконференций через компьютер. Такая модель отлично подойдет для больших помещений на 20-30 человек и более, 36-кратное увеличение обеспечит качественные крупные планы для самых отдаленных участников конференции.
Конференц-камера поддерживает сверхширокое разрешение видео 4K, поворачивается по горизонтали и вертикали и может приближать изображение за счет оптического зума 12Х и общего зума 36Х. Вы можете управлять камерой с помощью пульта или включить режим Авто-фрейминг, который работает на базе искусственного интеллекта и распознает лица участников. Таким образом, камера распознает всех, кто попадает в поле зрения объектива и настраивает зум и угол поворота таким образом, чтобы показать всех участников. Кроме того, камера поддерживает предварительно настроенные положения камеры и зум, чтобы в ходе конференции быстро переключать камеру в нужное положение и показывать крупным планом нужных участников и разные ракурсы помещения.
Камера подключается к компьютеру через USB и может работать с любой программой для видеоконференций и записи видео. Никакой особенной настройки камеры не требуется, достаточно выбрать камеру в вашей программе для видеоконференций. Также у камеры есть другие интерфейсы, которые можно использовать в видеоконференциях:
- видеовыход HDMI - к нему можно подключить монитор или телевизор и контролировать все, что камера передает в видеоконференцию. Также к этому порту можно подключить устройство для записи видео.
- аудиовыход (джек 3,5 мм) - можно подключить динамик или усилитель для системы озвучивания помещения
- аудиовход (джек 3,5 мм) - можно подключить внешний микрофон или другие устройства для передачи звука в конференцию
- порт VCH (RJ-45) - к этому порту подключаются микрофоны Yealink, это могут быть обычные настольные микрофоны или потолочные микрфоны.
Независимо от способа подключения микрофонов, камера получает от них звук и передает его в программу для проведения конференций на компьютере через USB-подключение.
Преимущества камеры Yealink UVC85:
- качественное и четкое видео с разрешением 4K
- большой угол обзора - 90 градусов по диагонали
- зум 36Х, оптический зум без потери качества - 12Х
- интеллектуальная технология Auto-Framing для автоматической настройки камеры
- разные варианты установки - на столе или полке, крепление к стене, на потолке, на штативе, на телевизор
- интеграция с разными аудиоустройствами обеспечивает комплексное решение для проведения конференций
- удобное управление - пульт, компьютер, удаленная система управления
- 2 варианта питания камеры - т блока питания или через локальную сеть Ethernet (PoE)
Технические характеристики камеры UVC85:
- поворотная PTZ камера
- разрешение видео - Ultra HD 4K 30 кадров/с, 1080P и 720P 60 кадров/с
- угол обзора по диагонали 80 градусов, по горизонтали - 73 градуса
- оптический зум - 12Х, цифровой зум 3Х, общий зум 36Х
- поворот по горизонтали - ±100°
- поворот по вертикали - +30°, -90°
- поддержка WDR (Wide Dynamic Range)
- Effective focal length: f=3.4mm-40.4mm
- Aperture: F/1.8-F/3.6
- баланс белого - автоматический, ручная настройка, One-Push
- автофокус
- автоматическая настройка кадра - Auto Framing или Smart Framing
- протокол UVC
Комплект поставки:
- камера UVC84
- блок питания для камеры
- крепеж к стене для камеры
- кабель USB длиной 2,5 м
- Ethernet-кабель
- пульт дистанционного управления VCR20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Количество пользователей | 25 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Громкоговоритель | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 8.0 Мп |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Шторка, Ручная фокусировка |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Микрофон | Внешний |
| Крепление | Кронштейн |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 172 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Глубина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB 3.0 |
| Встроенный MCU | Нет |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Увеличение камеры | 36 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
- Цена: 57 757,11 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
