Fanvil V50P - IP-телефон начального уровня с монохромным экраном, поддержкй 2 линий и 6-сторонней аудиоконференции. Телефон обеспечивает высокое качество звука и поддерживает широкополосный HD звук. А также телефон оснащен системой подавления шумов и полнодуплексной системой эхоподавления. Это позволяет успешно использовать V50P даже в шумных call-центрах.
Для бизнес-абонентов будет актуальной поддержка 6-сторонних конференций без внешнего конференц-сервера.
Fanvil V50P - это отличная замена для более старых моделей X1S и X301.
Особенности IP-телефона Fanvil V50P
- качественный звук HD Audio 16 кГц
- 2 линии (2 SIP-аккаунта)
- экран с диагональю 2,3 дюйма (132x64) без подсветки
- поддержка голосовой конференции на 6 участников
- 2 порта Ethernet 10/100 Mbps network ports с поддержкой PoE (питание по сети Ethernet)
- поставляется без блока питания
Технические характеристики IP-телефона Fanvil V50P:
- поддержка протокола SIP2.0
- голосовые кодеки - G.711A, G.711U, G.723.1, G.726-32K, G.729AB, iLBC, G.722, Opus
- полная поддержка широкополосного аудио с полосой пропускания 16 кГц (ADC/DAC 16KHz Sampling)
- технологии улучшения качества звука - полнодуплексный эхоподавитель (AEC, 96msTail-length), определение голосовой активности (VAD), генерация комфортного шума (CNG), подавление фоновых шумов (BNE), снижение уровня шума (NR), компенсация потерянных пакетов (PLC)
- динамический адаптивный джиттер буфер
- передача сигналов DTMF - In-band, RFC2833, SIP INFO
- поддержка телефонных функций - отключение микрофона, удержание вызова, ожидающий вызов, интерком, отобрадение номера звонящего абонента (Caller ID), переадресация вызова (всегда, при занятости, при неответе), перевод звона (контролируемый и неконтролируемый), парковка вызова, повтор последнего набранного номера, режим "Не беспокоить", режим автоответа, работа с голосовыми сообщениями на сервере, 3сторонняя аудиоконференция, режим Hot Line
- транспортные протоколы - UDP, TCP, TLS, RTP, RTCP и SRTP
- 2 порта Fast Ethernet (10/100 Мбит/с)
- сетевые протоколы и стандарты - STUN, DHCP, PPPoE, 802.1x, SNTP, FTP, TFTP, HTTP, HTTPS, TR069
- защищенные туннели OpenVPN и L2TP (без шифрования)
- автоматическая настройка через FTP, TFTP, HTTP, HTTPS, DHCP Option 66, SIP PNP, TR-069
- Action URL / Active URI
- uaCSTA
- Hot Desking
- управление и настройка через веб-интерфейс, командную строку или экранное меню
- сохранение резервной конфигурации и восстановление
- отладка через Syslog или перехват пакетов (tcpdump)
- подключение гарнитуры через порт RJ-9
- поддержка беспроводных гарнитур Poly (нужен кабель Poly APD-80 EHS) и Jabra (нужен кабель Fanvil EHS20 EHS)
- настольная установка или крепление на стену (крепление - опция)
- цвет корпуса - черный
- диапазон рабочих температур - от 0 до 45 градусов Цельсия
- влажность - от 10 до 95 %
- совместимые SIP-серверы и IP-АТС - 3CX, Asrerisk, Broadcom, Elastix, Epigy, Huawei, NEC, Xorcom, Yeastar, Zycoo
- блок питания - 5V/1A (приобретается отдельно)
- потребляемая мощность - до 2,5 Вт
- рабочая температура - 0 ~ +45
- рабочая влажность - 10 ~ 95%
- размер телефона - 173 x 185 x 170 мм
- размер упаковки - 250 x 220 x 55 мм
Комплект поставки Fanvil V60P:
- IP-телефон
- кабель для подключения к сети Ethernet (патч-корд)
- телефонная трубка с витым шнуром для подключения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телефона | Проводной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество SIP аккаунтов | 2 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, WAN |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Поддержка | NAT, SIP, Нескольких SIP-серверов |
| Конференц-телефон | Нет |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 2 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Количество Ethernet портов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Наличие программируемых клавиш | Нет |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Разъем для подключения гарнитуры | Да |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173 мм |
| Вес | 700 г |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.3 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 128х48 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 292,65 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


