Fanvil V60P - недорогой, но качественнній IP-телефон начального уровня с цветным экраном на 4 линии (SIP-аккаунта) и с поддержкой PoE (Питание по локальной сети Ethernet).
Айпи-телефон работает по протоколу SIP и совместим со многими IP-АТС, облачными АТС и телефонными операторами. Рекомендуем использовать с IP-АТС 3CX Phone System.
Несмотря на низкую стоимость V60P предлагает отличные функциональные возможности и высокое качество звука (HD Voice). Цветной экран делает удобной работы со звонкми и с книгой контактов. Высокое качество голоса обеспечивает встроенная полнодуплексная система подавления эха и фирменная технология подавления шумов Noise Reduction.
Данный телефон относится к новой линейке 2024 года выпуска - серия V и является отличной заменой для более старых моделей X3S и X303S.

Особенности IP-телефона Fanvil V60P:
- 4 линии (4 SIP-аккаунта)
- цветной экран с диагональю 2,4 дюйма (320x240)
- 3 кнопки выбора линии, которые можно использовать как программируемые кнопки, до 6 виртуальных значений
- широкополосный звук HD Audio, поддержка кодеков Opus и G.722
- улучшенные технологии для подавления шума и эха
- аудио конференции на 6 участников
- поддержка EHS адаптера для беспроводных гарнитур
- поддержка питания по локальной сети Ethernet (PoE)
- цена уазана с блоком питания
Технические характеристики Fanvil V60P:
- поддержка протокола SIP2.0
- голосовые кодеки G.711A, G.711U, G.723.1, G.726-32K, G.729AB, G.722, Opus
- полная поддержка широкополосного аудио с полосой пропускания 0-7 кГц при разговоре через трубку или по громкой связи
- технологии улучшения качества звука - полнодуплексный эхоподавитель (AEC, 96msTail-length), определение голосовой активности (VAD), генерация комфортного шума (CNG), подавление фоновых шумов (BNE), снижение уровня шума (NR), компенсация потерянных пакетов (PLC), диначический джиттер буфер до 300 мс
- передача сигналов DTMF - In-band, Out-of-Band (RFC2833), SIP INFO
- поддержка телефонных функций - отключение микрофона, удержание вызова, ожидающий вызов, интерком, отобрадение номера звонящего абонента (Caller ID), переадресация вызова (всегда, при занятости, при неответе), перевод звона (контролируемый и неконтролируемый), парковка вызова, повтор последнего набранного номера, режим "Не беспокоить", режим автоответа, работа с голосовыми сообщениями на сервере, 3сторонняя аудиоконференция, режим Hot Line
- транспортные протоколы UDP, TCP, TLS, RTP, RTCP и SRTP
- 2 порта Fast Ethernet (10/100 Мбит/с)
- сетевые протоколы и стандарты - STUN, DHCP, PPPoE, 802.1x, SNTP, FTP, TFTP, HTTP, HTTPS, TR069
- защищенные туннели OpenVPN и L2TP (без шифрования)
- автоматическая настройка через FTP, TFTP, HTTP, HTTPS, DHCP, OPT66, SIPPNP, TR069
- управление и настройка через веб-интерфейс, командную строку или экранное меню
- сохранение резервной конфигурации и восстановление
- отладка через Syslog или перехват пакетов (tcpdump)
- подключение гарнитуры через порт RJ-9
- настольная установка или крепление на стену
- цвет корпуса - черный
- диапазон рабочих температур - от 0 до 45 градусов Цельсия
- влажность - от 10 до 95 %
- совместимые SIP-серверы и IP-АТС - 3CX, Asrerisk, Broadcom, Elastix, Epigy, Huawei, NEC, Xorcom, Yeastar, Zycoo
- 173 x 185 x 170 мм
Комплект поставки IP-телефонов Fanvil V60P:
- IP-телефон
- кабель для подключения к сети Ethernet (патч-корд)
- телефонная трубка с витым шнуром для подключения
- блок питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телефона | Проводной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество SIP аккаунтов | 4 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | LAN, Ethernet, WAN |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Поддержка | NAT, SIP, Нескольких SIP-серверов, PoE |
| Конференц-телефон | Нет |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Количество линий | 4 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Цветной |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Количество Ethernet портов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Разъем для подключения гарнитуры | Да |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | Да |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Тип экрана | LCD |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173 мм |
| Вес | 700 г |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 2 689,45 ₴
- Способ упаковки: картонна коробка


