Grandstream GSC3506 v2 - sip динамик или Multicast Paging Speaker мощностью до 30 Вт для использования внутри помещения. Это отличное решение для систем оповещения по громкой связи, которое работает по протоколу SIP и может быть использовано с любой IP-АТС. При этом устройство поддерживает SIP пейджинг, multicast пейджинг, push-to-talk (PTT) и другие передовые технологии.
Питание на динамик можно подавать через локальную сеть по стандартам PoE/PoE+/PoE++.
GSC3506v2 - это отличное решение для самых разных задач в разных сферах - в офисах, школах, университетах, больницах, магазинах, складах и других помещениях. Данный динамик удобно использовать с IP-АТС Grandstream. Даже базовая модель UCM6300A позволит построить систему оповещения на базе IP-сети.
Примеры использования
- пострение систем оповещения на базе IP-телефонии, например, о воздушной тревоге или экстренных ситуациях
- система озвучивания помещений, динамик может проигрывать музыку в разных режимах - потоковая музыка RTSP stream, онлайн музыка из интернет, локальные звуковые файлы с компьютера
Особенности и преимущества SIP-динамика
- трансляция голоса через IP-телефонию ( SIP)
- Динамик 30 Вт
- Функции SIP-пейджинга, многоадресного пейджинга
- Поддержка широкополосных аудиокодеков HD-Audio - Opus и G.722
- 1 порт Ethernet (RJ-45) с поддержкой PoE, PoE +, PoE ++
- потолочный монтаж

- 2-контактный универсальный вход для поддержки периферийных устройств, включая кнопки вызова (тревожная кнопка).

Технические характеристики SIP-динамика
- Протоколы - SIP RFC3261, TCP/IP/UDP, RTP/RTCP, HTTP/HTTPS, ARP, ICMP, DNS (A record, SRV, NAPTR), DHCP, PPPoE, SSH, TFTP, NTP, STUN, LLDP-MED, TR-069, 802.1x, TLS, SRTP, IPv6, OpenVPN®
- 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE/PoE+/PoE++
- Голосовые кодеки - G.711µ/a, G.722, G.726-32, iLBC, Opus, G.729A/B
- Сигналы DTMF - In audio, RFC2833, SIP INFO
- Технологии повышения качества звука - VAD, CNG, AEC, PLC, AJB, AGC, ANS
- Функции телефонии - SIP-пейджинг, многоадресный пейджинг, ожидание вызова с установкой приоритета
- белый и чёрный список для блокировки нежеланных вызовов
- 30 ваттный динамик с поддержкой широкополосного HD аудио
- Частотный диапазон - 110 Гц - 20 кГц
- Sensitivity - Up to 95 dBA at 1W power at 1 meter
- Layer 2 QoS (802.1Q, 802.1p) и Layer 3 (ToS, DiffServ, MPLS) QoS
- Пароль пользовательского и административного уровня, аутентификация на базе MD5 и MD5-sess, конфигурационный файл с 256-битным AES шифрованием, TLS, SRTP, HTTPS, 802.1x управление доступом
- Интерфейс управления на разных языках, в том числе и на русском
- Обновление прошивки по TFTP / HTTP / HTTPS или локальная загрузка по HTTP, групповая настройка при помощи XML конфигурационного файла с AES шифрованием
- Встроенная поддержка питания через PoE - PoE 802.3af Class 3, PoE+ 802.3at Class 4, PoE++ 802.3bt Class 6
- Опцинальное питание - 24VDC / 2.5A
- Различные порты и интерфейсы - 2-pin Switch-in input port, 2-pin Alarm-in input port, line out, Vol +/-, USB Port
- Рабочая температура - от 0°C до 45°C
- Влажность - от 10% до 90% без образования конденсата
- Размеры - 257,5 x 257,5 x 118 мм
- Вес - 2,1 кг
- Вес упаковки - 2,8 кг
Комплект поставки:
- GSC3506 v2
- монтажный комплект
- краткое руководство по установке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | США |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Минимальная частота | 110 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Без WI-Fi |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Тип телефона | Проводной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 257 мм |
| Высота | 257 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | IP громкоговоритель |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Наличие блока памяти | Да |
| Конфигурация соединений | Одноуровневая, Общая шина |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Вандалозащищенность | Да |
| Протокол связи | IP, SIP, WiFi |
| Входы для подключения | 2 |
- Цена: 7 225 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


