Yealink SIP-T30P - недорогой корпоративный IP-телефон начального уровня с монохромным экраном. Это модель из серии T3, которая сделана на мощном чипсете, обеспечивает высокое качество звука и более высокое быстродействие. Важное преимущество - айпи-телефон обеспечивает высокое качество звука, поддерживает широкополосные кодеки и благодаря технологии Smart Noise Filtering, вы получите более чистую и разборчивую речь. Также поддерживаются конференции до 5 участников.
SIP-T30P работает по протоколу SIP и подключается к IP-АТС, виртуальным АТС и телефонным операторам по протоколу SIP.
Для компаний с большим количеством рабочих мест особенно в разных офисах большим приемуществом бедут поддержка облачной системы управления телефонами Yealink Device Management Platform, а также унифициованная прошивка для всех телефонов серии SIP-T3. Также Yealink уделяет самое большое внимание вопросам безопаности. В новых версиях прошивки исправляются уязвимости и добавляются новые механизмы защиты.
SIP-T30P - это недорогой телефон начального уровня, который подойдет для самого разного использования. Особенность модели - поддержка питания по сети Ethernet (PoE), что позволит вам передавать питание и данные по одному кабелю. Это может быть удобно для установки телефона в различных местах.
Преимущества и особенности IP-телефона Yealink SIP-T30P:
- 1 SIP-аккаунт (1 линия)
- монохромный экран 132x64, диагональ 2,3 дюйма
- поддержка HD аудио - широкополосные кодеки G.722 и Opus
- 5-сторонняя аудиоконференция
- поддержка EHS для беспроводных гарнитур
- очень высокое качество звука
- шумоподавление Smart Noise Filtering
- унифицированная прошивка для всех телефонов серии T3
- поддержка облачной платформы управления YDMP / YMCS
- поддержка питания по сети Эзернет (Power over Ethernet)
Технические характеристики IP-телефона Yealink SIP-T30P:
- поддержка протоколов SIP v1 (RFC2543) и v2 (RFC3261)
- работа с NAT, STUN mode
- широкополосный HD звук при звонках через трубку и по громкой связи
- аудиокодеки - G.722, G.711(PCMA, PCMU), G.729AB, G.726, G.723, iLBC
- сигналы DTMF - In-band, Out-of-band (RFC 2833), SIP INFO
- локальная телефонная книга на 1000 записей
- возможность загрузки удаленной книги с IP-АТС (XML/LDAP)
- черный список номеров
- экспорт и импорт телефонной книги
- XML Browser
- поддержка action URL / URI
- полностью русифицирован: веб-интерфейс, экранное меню, клавиатура
- звонки без sip-сервера Direct IP call
- поддержка OpenVPN
- поддержка SIP SMS
- поддержка централизованной настройки (provisioning) через FTP, TFTP, HTTP, HTTPS, TR-069
- защищенное подключение к IP-АТС по протоколам TLS, SRTP
- настройка через экранное меню, веб-интерфейс или provisioning
- встроенный свитч 2 порта RJ45 (для установки на рабочем месте не требуется отдельная розетка локальной сети)
- возможность подключения гарнитуры Yealink YHS32 и других гарнитур
- поддержка EHS
- питание - PoE 802.3af, дополнительно можно приобрести блок питания 5V 600mA
- размеры: 212 х 186 х 146 мм
Комплект поставки:
- ip-телефон
- сетевой кабель 1.5 м
- подставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телефона | Проводной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество SIP аккаунтов | 1 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Ethernet, LAN, WAN |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Поддержка | NAT, SIP, Нескольких SIP-серверов, PoE |
| Конференц-телефон | Нет |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 1 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Количество Ethernet портов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Наличие программируемых клавиш | Нет |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Разъем для подключения гарнитуры | Да |
| Выносной микрофон | Есть |
| Подсветка экрана | Да |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146 мм |
| Вес | 600 г |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Тип экрана | LCD |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Пользовательские характеристики | |
| количество линий | 4 |
| протокол | SIP |
- Цена: 2 821,72 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
- Способ упаковки: картонная коробка
