Yealink SIP-T44U - это корпоративный IP-телефон среднего уровня с цветным экраном, кнопками быстрого набора, 2 портами Gigabit Ethernet, 2 портами USB и поддержкой питания по локальной сети (PoE). Это отличное решение для рабочих мест любого уровня.
Телефон работает по протоколу SIP и совместим с различными ip-атс и облачными и виртуальными АТС.Преимущества IP-телефона SIP-T44U
- Очень четкий и естественный звук - технология Yealink Optima HD Voice сочетает в себе передовые аппаратные и программные решения с широкополосной технологией для максимального качества звука. А подавление фоновых шумов обеспечивает технологии Acoustic Shield и Smart Noice Filtering. Также телефон совместим со слуховыми аппаратами (Hearing Aid Compatible).
Такая функция имеет большое значение для людей с нарушением слуха. - Простое массовое развертывание и автоматическая удаленная настройка благодаря сервису перенаправления и настройки (Yealink's Redirection and Provisioning Service - RPS) и механизму загрузки Yealink
- 2 порта USB для подключения дополнительных устройств
- Поддержка новейших механизмов безопасности, которые делают ваши разговоры более безопасными, чем когда-либо.
Телефон имеет 2 порта USB, которые можно использовать для подключения различных устройств, в том числе:
- консоль расширения Yealink EXP43 с цветным экраном для указания значения кнопок, которая позволяет добавить кнопки быстрого набора и получить дополнительные удобства для набора номеров и отслеживания статуса других абонентов.

Примеры использования консоли расширения:
- для руководителя более удобный набор номеров сотрудников
- для секретаря контроль состояния абонентов перед тем, как сделать на них переадресацию
- на базе телефона с консолью можно сделать диспетчерский пульт для быстрого и удобного набора номеров
- гарнитуры Yealink и других производителей с интерфейсом USB. Как правило, USB-гарнитуры обеспечивают более высокое качество звука, чем гарнитуры с разъемом RJ-9.

- Адаптеры Bluetooth и Wi-Fi - дополнительные USB-адаптеры добавляют поддержку Bluetooth и Wi-Fi, а также позволяют подключить совместимые беспроводные гарнитуры. Если у вас на рабочих местах абонентов нет проводной локальной сети, вы сможете подключить телефон через Wi-Fi с помощью дополнительного адаптера.

- USB флешка - вы можете записывать звонки непосредственно с телефона, если подключите к нему флешку. Записи будут сохраняться только у вас на флешке, а не на сервере.
Особенности ip-телефона Yealink SIP-T44U:
- цветной ЖК-дисплей с диагналью 2,8 дюйма
- до 12 SIP-аккаунтов
- 2 порта Gigabit Ethernet - вы сможете легко подключить телефон к уже имеющейся локальной сети, подключив сетевой кабель компьютера через встроенный двухпортовый свитч
- Wi-Fi и Bluetooth при покупке USB-адаптеров
- запись звонков на USB
- подключение модулей расширения EXP43
- поддержка разных гарнитур, в том числе с EHS
- поддержка PoE - питание и данные по одному кабелю, если в ваш сети используются PoE-коммутаторы
Технические характеристики телефона Yealink SIP-T44U:
- графический LCD-экран с диагональю 2,8 дюйма и разрешением 320х240
- поддержка всех функций бизнес-телефонии - удержание, отключение микрофона, DND ("Не беспокоить"), быстрый набор, горячая линия, дозвон, автоответ, переадресация, режим ожидания, трансфер, ожидание вызова, 3-сторонняя конференция и другие
- индикаторы состояния линий с красно-зеленой подсветкой
- 8 кнопок выбора линий вкруг экрана, с возможностью программирования разных функций, может быть до 21 значения на 3 экранах
- HD аудио, усиление звука для слабослышащих (HAC)
- подавление окружающих шумов Acoustic Shield
- кодеки: G.722, Opus (16kHz), G.711 (A/u),G.723.1, G.729AB, G.726, iLBC, Opus
- прием и передача DTMF: In-band, Out-of-band (RFC2833), SIP INFO
- полнодуплексная громкая связь с подавлением эха (AEC)
- локальная записная книга до 1000 контактов
- удаленные записные книги: XML, LDAP
- черный список
- поиск по записным книгам
- импорт и экспорт локальной записной книги
- история звонков: набранные, принятые, пропущенные, переадресованные
- настройка телефона: веб-интерфейс, экран телефона, Autoprovision через FTP, TFTP, HTTP, HTTPS, PnP
- Zero-sp-touch, TR069
- ведение логов: PCAP Trace, system log
- SIPv1 (RFC2543), SIPv2 (RFC3261)
- QoS: 802.1p/Q tagging (VLAN), Layer 3 ToS DSCP
- поддержка TLS 1.3 и SRTP
- управление HTTPS-сертификатами
- AES шифрование конфигурационных файлов
- поддержка стандартов шифрования и идентификации (MD5 и MD5-sess)
- 2хRJ45 Ethernet-порта 10/100/1000Мбит/с
- POE (IEEE 802.3af), class 2
- поставляется без блока питания, можно купить отдельно DC 5 V/1.2 A
- размеры: 244 х 213 х 185 мм
- размер упаковки - 225 х 206 х 175 мм
- рабочая температура: -10˚C ~ +45˚C
- рабочая влажность: 5~90%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телефона | Проводной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество SIP аккаунтов | 12 шт |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Gigabit Ethernet, USB |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Поддержка | Skype, SIP, Нескольких SIP-серверов, Wi-Fi, NAT, PoE |
| Конференц-телефон | Нет |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 12 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Цветной |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Количество Ethernet портов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Разъем для подключения гарнитуры | Да |
| Выносной микрофон | Есть |
| Подсветка экрана | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 700 г |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Тип экрана | LCD |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | USB |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 010,21 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

