
IP телефон для отеля и больницы Fanvil H601
2 291,82 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: H601
Отправка с 13 июня 2026- +380 (44) 391-10-18
Fanvil H601 — компактный гостиничный IP-телефон без экрана с двумя программируемыми клавишами и поддержкой широкополосных кодеков G.722 и Opus. Компактная конструкция занимает минимум места. Телефон поддерживает 2 варианта установки - на столе или на стене, что делает его идеальным вариантом для гибкого использования в отелях, торговых центрах, больницах, супермаркетах и других местах.
Айпи-телефон поддерживает протокол SIP, его можно подключить практически к любой IP-АТС или облачной АТС.
Важная особенность - интерфейс обнаружения короткого замыкания на входе (Short-circuit input), который можно использовать для подключения таких устройств, как выключатели, инфракрасные датчики, датчики открытия дверей, датчики вибрации и другие. При срабатывании входа короткого замыкания устройство может отправить текстовое сообщение на указанный адрес сервера или совершить звонок на указанный номер, а также воспроизвести сигнал тревоги локально. Это способствует быстрому реагированию со стороны руководства.

Также Fanvil выпускает кнопку экстренной связи KT-31, которую можно подключать к телефону H601. Кнопка выполнена во влагозащищенном корпусе, степень защиты IP44 и ее можно устанавливать в ванной комнате. Это важно для обеспечения безопасности гостей отеля. Кнопка позволяет оперативно связаться с персоналом в случае падения, недомогания или другой нештатной ситуации.
Кнопка свместно с телефоном Fanvil H601 легко интегрируется в SIP-инфраструктуру отеля. Это простой, но важный элемент, повышающий уровень сервиса и соответствие международным стандартам.

Особенности и преимущества отельного телефона Fanvil H601
- Стильный и компактный корпус
- сменная лицевая панель
- 2 программируемые кнопки - удобный вызов служб отеля нажатием на одну кнопку

- без цифровой клавиатуры
- поддержка широкополосных кодеков G.722 и Opus обеспечивает звук самого высокого качества
- питание через локальную сеть (PoE) уменьшает количество проводов, данные и питание будут передаваться по одному кабелю
- поставляется без блока питания
Тенические характеристики ip-телефона
- 2 SIP-линии
- SIP v1 (RFC2543), SIP v2 (RFC3261)
- транспортные пртооколы UDP, TCP, TLS
- поддержка шифрования TLS и SRTP
- HD аудио, голос с частотой дискретизации 16 кГц
- кодеки - G.711a/u, G.723.1, G.726, G.729A/B, iLBC, G.722, Opus
- DTMF (in audio, RFC2833, SIP INFO)
- динамический джиттер буфер
- режим громкой связи с поддержкой широкоополосного звука
- 2 программируемых кнопок
- кнопки регулировки громкости и отключения микрофона
- LED индикатор статуса
- Action URL / Active URI
- настройка и управление через веб-интерфейс
- различные варианты автоматической настройки (provisioning) - FTP, TFTP, HTTP, HTTPS, DHCP Option 66, SIP PnP, TR-069
- экспорт и импорт конфигурации
- поддержка IP-адресов - IPv4, IPv6, IPv4&IPv6
- настройка IP-адреса — статический, DHCP, PPPoE
- Network Access Control - 802.1x
- VPN - L2TP и OpenVPN
- VLAN - 802.1P/Q
- QoS
- RTCP-XR (RFC3611), VQ-RTCPXR(RFC6035)
- 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с (RJ-45)
- питание через Ethernet (PoE) или блок питания 5V 1A
- потребляемая мощность - до 2,7 Вт
- рабочая температура - 0°C - 45°C
- рабочая влажность - 10% - 95% без образования конденсата
- размеры - 195 х 181 х 30 мм
- размер упаковки - 105 x 58 x 226 мм
Примеры использования:
- номера в отелях
- коридоры в общественных зданиях - больницы, школы
- кассы в супермаркетах
- работа на входе в офис в паре с вызывными панелями или интеркомами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телефона | Проводной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество SIP аккаунтов | 2 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Поддержка | SIP, NAT, PoE |
| Конференц-телефон | Нет |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 2 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Нет |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Количество Ethernet портов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Объем телефонной книги | 0 номер. |
| Разъем для подключения гарнитуры | Нет |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 500 г |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 2 291,82 ₴
- Способ упаковки: картонна коробка

