
Управляемая камера со встроенным микрофоном Logitech MeetUp ConferenceCam
34 480 ₴
- В наличии
- Код: MeetUp
- +380 (44) 391-10-18
Logitech MeetUp ConferenceCam - конференц-камера для небольших помещений с широкоугольным объективом, что делает ее отличным решением для узких и широких помещений. Качество видео - максимально высокое с разрешением 4К (Ultra HD). Для большего удобства камеру можно поворачивать, приближать и удалять изображение (функция PTZ).
Встроенные микрофоны обеспечивают захват звука на расстоянии до 4 метров, если же этого недостаточно, тогда можно купить дополнительный проводной микрофон, который захватывает звук в радиусе 2,5 метра.
Камера MeetUp работает совместно с компьютером, к которому подключается с помощью USB-кабеля по технологии Plug-and-play. Система может работать с любыми программами для видеообщения или видеоконференеций на вашем компьютере, в том числе: Cisco Jabber™, BlueJeans, BroadSoft, LifeSize Cloud, Vidyo, Fuze, Zoom. Meetup сертифицирована для использования с Skype for Business, Teams и Microsoft Cortana®,
Преимущества и основные возможности Logitech MeetUp
- код производителя - L960-001102
- отличное качество видео с разрешением 4К
- широкоугольный объектив с углом обзора 120 градусов
- функции PTZ (панорамирование, наклон, приближение, удаление)
- зум 5Х
- 3 предустановленных положения камеры
- рекомендуемое расстояние от микрофона до участников - не более 4 метров
- система подавления фоновых шумов и эха
- управление камерой с пульта д/у
- подключение к компьютеру или ноутбуку через USB без установки дополнительных драйверов и программ
- подключение к мобильному телефону через Bluetooth для звонков через мобильный по громкой связи
Комплект поставки Logitech MeetUp
- камера MeetUp
- пульт д/у
- USB-кабель длиной 5 метров
- блок питания
- крепление для установки на стене
Дополнительно можно заказать выносной микрофон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Настольное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 3.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Микрофон | Встроенный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение | 2592х1944 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth интерфейс | Да |
| Вес | 1000 |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Встроенный MCU | Нет |
| Громкоговоритель | Да |
| Длина | 400 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Интерфейсы | USB |
| Количество пользователей | 6 чел. |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Способ установки | Настольный |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Моноблок камера+спикерфон |
| Увеличение камеры | 5 |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 34 480 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

