Logitech PTZ Pro 2 - управляемая камера для видеоконференций для средних и больших помещений с оптическим зумом 10Х. Камера легко подключается к компьютеру с помощью USB-кабеля по технологии Plug-and-play. Настройка не сложнее, чем обычная веб-камера.
Камера может работать с любыми программами на вашем компьютере, в том числе: Cisco Jabber™, Teams, BlueJeans, BroadSoft, LifeSize Cloud, Vidyo, Fuze, Zoom. Logitech PTZ Pro 2 сертифицирована для использования с Skype for Business, Zoom, Fuze, Google Meet.
Преимущества камеры для видеоконференций Logitech PTZ Pro 2:
- оптический зум 10X
- управляемая поворотная PTZ камера
- угол обзора по диагонали 90 градусов
- высокое разрешение видео Full HD 1080p
- удбное управление с помощью пульта
- рекомендация производителя - для помещений до 20 человек

Преимущества и основные возможности Logitech PTZ Pro 2
- артикул - 960-001186
- отличное качество видео с разрешением Full HD 1080p 30fps
- угол обзора по диагонали 90 градусов
- оптический зум 10Х
- поворот по горизонтали (pan) - ±90°
- поворт по вертиакли (tilt) - ± 35° / 45°
- видеокодек H.264 UVC 1.5 и поддержка SVC
- автофокусировка
- крепления - на столе, на стене, на штативе
- 3 предустановленных положения камеры
- управление камерой с пульта д/у
- совместимые операционные системы - Windows 7, 8 или 10, MacOS 10.10 или более поздняя версия
- размеры - 146 х 131 х 130 мм
- вес - 580 г
Комплект поставки Logitech PTZ Pro 2
- камера
- пульт д/у
- USB-кабель длиной 3 метра с возможностью подключения к блоку питания
- блок питания
- крепление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настольный |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Количество пользователей | 20 чел. |
| Интерфейсы | USB |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | Нет |
| Встроенный MCU | Нет |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Увеличение камеры | 10 |
| Длина кабеля | 5 м |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Поворотная PTZ USB камера |
| Форматы записи | Full HD |
Информация для заказа
- Цена: 29 380 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка



