
Управляемая камера со встроенным микрофоном Logitech ConferenceCam Connect
18 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: Logitech_Connect
- +380 (44) 391-10-18
Logitech ConferenceCam Connect - переносная система видеоконференцсвязи для небольших помещений до 6 человек. В одном корпусе объединены камера, 2 микрофона и динамик. Для автономной работы система оснащена аккумулятором, который обеспечивает работу в режиме видеоконференции до 3 часов, в режиме аудиоконференции - до 15 часов. Дизайн специально разработан, чтобы камеру было удобно переносить, например, взять ее с собой в командировку. Также разработали специальный дизайн пульта д/у, который используется как крышка для объектива.
Также поддерживается беспроводное дублирование экрана, который подключается к камере через порт HDMI.
Камера легко подключается к компьютеру с помощью USB-кабеля по технологии Plug-and-play. Настройка не сложнее, чем обычная веб-камера. Также Connect можно подключить через Bluetooth® или NFC к смартфону для голосовых звонков.
Совместимые программы - Skype for Business, Fuze, Zooom, WebEx, Bluejeans, Vidyo, Broadsoft.
Преимущества и основные возможности Logitech Connect
- передача видео с разрешением Full HD (1080p) или True HD (720p)
- прием и передача широкополосного аудио
- угол обзора по горизонтали 90 градусов
- цифровой зум 4Х
- видеокодек H.264 UVC 1.5 и поддержка SVC
- автофокусировка
- механическая регулировка положения камеры
- радиус охвата микрофонов - 3,6 метра
- частотный диапазон микрофона - 100 Гц – 16 кГц
- частотный диапазон динамика - 100 Гц – 16 кГц
- устанавливается на стол
- управление камерой с пульта д/у
- совместимые операционные системы - Windows 7, 8 или 10, MacOS 10.10 или новее, Google Chromebook
Комплект поставки
- система Logitech Connect
- пульт д/у
- USB-кабель длиной 1,8 метра
- блок питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Настольное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Микрофон | Встроенный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth интерфейс | Да |
| Вес | 766 |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Встроенный MCU | Нет |
| Высота | 304 мм |
| Громкоговоритель | Да |
| Длина кабеля | 5 м |
| Интерфейсы | USB |
| Количество пользователей | 6 чел. |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Способ установки | Настольный |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Моноблок камера+спикерфон |
| Увеличение камеры | 4 |
- Цена: 18 900 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка



