Дополнительный микрофон для камеры Logitech MeetUp позволяет расширить зону захвата звука практически в 2 раза. Это позволит вам использовать систему видеоконференцсвязи MeetUp в конференц-залах большего размера. А вы получите большую гибкость в конфигурациях переговорных комнат.
Данный микрофон совместим только с камерой Logitech MeetUp.
Технические характеристики микрофона
- артикул - L989-000405
- радиус захвата звука - 2,5 метра
- широкополосный микрофон
- система шумоподавления
- LED индикатор
- кнопка отключения микрофона
- высота - 13,4 мм
- радиус - 83 мм
- вес - 302 г
Комплект поставки:
- микрофон
- кабель для подключения длиной 6 метров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид | Для конференций |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динамический |
| Размеры | |
| Вес | 302 г |
| Длина | 83 мм |
| Длина шнура | 6 м |
| Диаметр | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Встроенный MCU | Нет |
| Громкоговоритель | Да |
| Длина кабеля | 10 м |
| Количество пользователей | 6 чел. |
| Микрофон | Внешний |
| Способ установки | Настольный |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Увеличение камеры | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 480 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

