LOGITECH Active USB Cable - кабель длиной 5 метров с потами USB-C, который поддерживает DisplayPort Alt Mode, благодаря чему вы можете подключать ноутбук к камере Logitech Meetup 2, а через
нее к экрану или проектору с портом HDMI. Это так называемый BYOD режим. Таким образом, вам достаточно одного кабеля для подключения камеры, микрофонов, динамика и экрана.
Это очень удобно в комнатах переговоров, где сотрудники проводят конференции каждый со своим ноутбуком.

Основные технические характеристики:
- артикул - 952-000195
- длина кабеля - 5 метров
- интерфейсы - USB-C
- стандарт - USB 3.1 Gen 2
- поддержка DisplayPort Alt Mode
- вес упаковки - 370 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина кабеля | 5 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вес | 302 |
| Вид | Для конференций |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Встроенный MCU | Нет |
| Громкоговоритель | Да |
| Диаметр | 83 мм |
| Длина | 83 мм |
| Длина шнура | 6 м |
| Количество пользователей | 6 чел. |
| Микрофон | Нет |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Способ установки | Настольный |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Увеличение камеры | Нет |
| Ширина | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 250 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

