LOGITECH TV MOUNT FOR MEETUP - это крепление к телевизору для конференц камер MEETUP и MEETUP 2. С его помщью можно прикрепить камеру практически к любому телевизору, который имеет разъемы для крепления по стандарту VESA.
Такое крепление позволит вам закрепить камеру на удобной высоте и при этом вам не нужно крепить камеру к стене и портить внешний вид комнаты. Вы всегда сможете снять камеру и перенести в другой конференц-зал, а на стенах не останется следов от крепления камеры.
Если же ваш телевизор закреплен на передвижной панели, вы сможете перевозить камеру вместе с телевизором. И ваш Meetup всегда буде расположен в нужном месте.
Технические характеристики крепления Logitech TV Mount для Meetup
- артикул - L939-001498
- совместимые модели камер - Meetup, Meetup 2
- cхема крепления - стандарт VESA с чередующимися отверстиями 0,31 и 0,24 дюйма (8 и 6 мм)
- высота - 400 мм
- ширина - 83 мм
- глубина - 16 мм
- вес - 280 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для акустики |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 0.28 кг |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Встроенный MCU | Нет |
| Глубина | 20 мм |
| Громкоговоритель | Нет |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 13 |
| Количество пользователей | 6 чел. |
| Крепление | Прищепка |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Микрофон | Встроенный |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Увеличение камеры | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 890 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

