
Настенный SIP динамик 15 Вт с микрофоном Fanvil A212 белый
10 361,01 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A212_white
+380 (97) 601-29-30
Telegram, Viber, WhatsApp- +380 (44) 391-10-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настенный динамик Fanvil A212 - это IP-аудиотерминал коммерческого класса, объединяющий функции трансляции и внутренней связи. Он поддерживает 20 зон многоадресной рассылки с управлением приоритетами и использует кодеки G.722 и Opus для передачи звука высокой чёткости. Также поддерживает трансляцию MP3 и WAV без потери качества. Если недостаточно громкости встроенного динамика 15 Вт, можно подключить дополнительную пассивную акустику мощностью 15 Вт.
Для двухсторонней связи в SIP-динамике есть встроенный микрофон.
Особенности и преимущества SIP динамика Fanvil A212:

- Корпус белого цвета
- Превосходное качество звука - поддержка HD-интеркома, трансляция музыки без потер качества.
- Широкие возможности интеграции с внешними системами - поддержка стандартного протокола SIP, HTTP API, интерфейсы короткого замыкания на вход и выход
- Удобное управление - поддержка веб-интерфейса, программного обеспечения DM, FDMCS FDMCS и Fanvil broadcast & intercom APP management
- Поддержка пейджингового вещания, трансляции по расписанию, экстренного вещания, двустороннего интеркома, самопроверки/мониторинга, управления приоритетами и других функций
- Разные варианты подключения и использования - бессерверный режим, режим с SIP-сервером, режим трансляции и интеркома Fanvil, режим внешней связи
- Трансляция MP3 и WAV без потери качества
- При питании от блока питания 24В/2A можно подключить дополнительную пассивную акустику мощностью 15 Вт
- Встроенный микрофон, поддержка мониторинга, самодиагностики, интерком приложения
- Интеграция с системами безопасности и контроля доступа с помощью HTTP API и интерфейсов короткого замыкания (short-circuit in/out), в том числе IP-камеры, индикаторы тревоги, электронные замки, датчики и другие устройства

- A212 легко интегрируется с такими системами, как системы связи на базе IP-телефонии, в том числе офисные IP-АТС, системы видеонаблюдения, системы вещания и внутренней связи Fanvil, системы контроля доступа, цифровые рекламные щиты и системы пожарной сигнализации, обеспечивая централизованную настройку и управление
- 2 цвета корпуса - черный и белый позволит лучше вписать SIP динамик в дизайн помещения
Технические характеристики Fanvil A212:
- 2 sip-аккаунта
- 20 зон мультикаста
- встроенное хранилище аудиофайлов объёмом 24 МБ с поддержкой трансляции по расписанию
- настраиваемые аудиофайлы для экстренных уведомлений и сигналов тревоги
- автоответ
- регулировка громкости через веб-интерфейс
- поддержка Action URL / Active URI
- аудио кодеки - G.711A/U, G.729A/B, iLBC, G.723, G.726-32K, G.722, Opus
- частотный диапазон динамика - 100 Гц - 20 к Гц
- чувствительность динамика - 88dB±3dB 1m/1W
- сопротивление - 8 Ом
- MAX SPL - 105 dB
- мощность звука в зависимости от мощности источника питания - PoE - 8 Вт, PoE+ - 15 Вт, блок питания 24В/2А - 15 Вт + дополнительная пассивная акустика 15 Вт
- микрофон - омни-направленный
- чувствительность микрофона - -38±3dB
- сопротивление микрофона - 2,2 кОм
- bias voltage 2V
- 1 порт 10/100 Мбит/с (RJ-45)
- поддержка VPN - L2TP и OpenVPN
- поддержка VLAN, LLDP, QoS
- SIP2.0 over UDP/TCP/TLS, RTP/RTCP/SRTP, STUN, DHCP, IPv6, PPPoE, FTP/TFTP, HTTP/HTTPS, TR-069
- порт для источника питания - DC 12~24V/2A
- порт динамика 8Ω15W
- Short circuit input port - 3
- Short circuit output port - 1, Max support: 30V/2A
- Relay - MAX DC30V/2A
- Port - terminal socket
- рабочая температура - -20℃~ 55℃
- рабочая влажность - 10~95%
- цвет - черный и белый
- вариант установки - на стену
- размер устройства -184,85 × 275,38 × 124,56 мм
- размер коробки - 237 x 350 x 182 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 15 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Уровень звукового давления | 105 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 100 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 20 кГц |
| Дополнительные | |
| Наличие MP3 плеера | Да |
| Наличие радиоприемника | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Наличие ремешка | Нет |
| Общие | |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 24 В |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 238 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Тип устройства | IP громкоговоритель |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Конфигурация соединений | Одноуровневая, Общая шина |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Протокол связи | IP, SIP |
| Входы для подключения | 1 |
| Значение выходного тока | 2 А |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 10 361,01 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
