Yeastar Neogate TE100 - VoIP-шлюз с цифровым портом E1 (ISDN PRI, MFC R2, SS7). Обеспечивает преобразование телефонного потока Е1 в IP-телефонию и наоборот. Шлюз работает по протоколам SIP и IAX2 и совместим практически со всеми операторами телефонной связи, провайдерами ip-телефонии, ip-атс и офисными АТС.
Особенности voip-шлюза Yeastar Neogate TE100:
- 1 порт Е1 (T1)
- поддержка PRI, MFC R2, SS7, E&M
- 30 одновременных разговоров
- 2 порта Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
Технические характеристики voip-шлюза Yeastar Neogate TE100:
- 1 порт Е1
- 1 порт USB
- 2 порта Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
- поддержка протоколов SIP(RFC3261) и IAX2
- передача DTMF: RFC2833, SIP Info, In-band.
- голосовые кодеки G711a, G711u, G.722, G.726, G.729a, GSM, Speex, ADPCM
- транспортные протоколы: UDP, TCP, TLS, SRTP
- эхоподавление: ITU-T G.168 LEC
- сигнализации потока Е1: PRI, MFC R2, SS7, E&M
- поддержка PRI: Euro ISDN, nation, Q.SIG
- поддержка CAS: MFC R2 (Аргентина, Бразилия, Венесуэла, Китай, Чехия, Колумбия, Эквадор, Индонезия, Мексика, Филлипины, ITU)
- поддержка SS7: ITU, ANSI, Китай
- сетевые функции: DDNS, работа за NAT, QoS/ToS, PPPoE
- безопасность: Firewall, TLS, SRTP, HTTPS
- черный список ip-адресов
- сохранение и восстановление конфигурации
- диагностика потока Е1
- захват пакетов (PCAP Trace)
- управление через веб-интерфейс
- русифицированный веб-интерфейс
- размеры: 213x160x44 мм
- питание: AC 100-240V (12V 2A)
- температурный режим: от 0°C до 40°C
- влажность: 10-90% без образования конденсата
Схемы использования voip-шлюза Yeastar Neogate TE100:
- подключение офисной АТС к услугам IP-телефонии
- подключение потоков Е1 к IP-АТС
- подключение офисной АТС к IP-АТС через поток Е1
- объединение офисных АТС через сеть Интернет


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Количество E1 портов | 1 шт |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Количество FXO (RJ-11) портов | 0 шт |
| Количество FXS (RJ-11) портов | 0 шт |
| Производитель | Yeastar |
| Тип | Цифровой |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 1 кг |
| Количество GSM-каналов | 0 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип портов | LAN, E1, WAN |
| Дополнительные функции | Маршрутизация, NAT |
| Длина | 213 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 943,14 ₴
