Polycom SoundStation IP 7000 - SIP конференц-телефон для средних и больших комнат с возможностью подключения дополнительных микрофонов, радиус действия микрофона – до 6 м от основного аппарата + выносные микрофоны.
Особенности конференц-телефона Polycom SoundStation IP 7000:
- Встроенное питание через Ethernet (PoE)
- Радиус действия микрофона до 6 метров и даже больше (с дополнительными микрофонами либо при подключении нескольких устройств) позволяет обеспечить слышимость из всех уголков помещения.
- Функция автоматической регулировки усиления регулирует чувствительность микрофона в зависимости от того, где в конференц-комнате располагаются участники
- Функция подавления помех от мобильных телефонов и других беспроводных устройств, что обеспечивает высокую четкость речи без раздражающих помех.
- Встроенный 2,5 мм порт приложений позволяет подключать к телефону для конференцсвязи мобильный телефон, что позволяет совершать вызовы даже в отсутствии телефонных линий, а также к компьютеру для совершения звонков с помощью программных телефонных клиентов, установленных в ПК.
Преимущества конференц-телефона Polycom SoundStation IP 7000:
- Технология Polycom HD Voice – непревзойденная четкость звука обеспечивает эффективность и продуктивность ваших конференцвызовов
- Запатентованная компанией Polycom технология улучшения четкости звука Acoustic Clarity Technology – обеспечивает максимальное удобство конференцсвязи
- Гибкие варианты конфигурации – подключение многих устройств, дополнительные микрофоны и интеграция с решениями Polycom HDX обеспечивают соответствие требованиям самых различных типов помещений
- Надежное программное обеспечение SIP – используется самое передовое в отрасли программное обеспечение оконечных устройств с поддержкой SIP с улучшенными функциями обработки вызовов, безопасности и выделения ресурсов
- Надежная совместимость с широким рядом платформ SIP-телефонии обеспечивает максимальное качество голосовой связи и поддержку различных функций при одновременном упрощении управления и администрирования
- Большой многострочный LCDдисплей с высоким разрешением и полноценный микробраузер XHTML – обеспечивает возможность работы новых приложений, упрощающих установку конференцсвязи и обладающих большим количеством функций
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 73 мм |
| Длина кабеля | 7 м |
| Ширина | 374 мм |
| Вес | 1080 г |
| Длина | 392 мм |
| Основные | |
| Громкоговоритель | Да |
| Производитель | Polycom |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Способ установки | Настольный |
| Количество пользователей | 20 чел. |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 61 681,07 ₴


Отправка с 12 мая 2026