IP-телефон Grandstream GXP2160 ― IP-телефон представительского класса.
GXP2160 является оптимальным вариантом IP-телефона для рабочего места руководителей и обеспечивает отличные возможности и технические характеристики при умеренной цене: большой цветной экран, 6 линий (SIP-аккаунтов), высококачественный широкополосный звук (HD Audio), 24 клавиши быстрого набора (BLF), поддержку bluetooth и USB.
IP-телефон Grandstream GXP2160 ― технические характеристики
- 6 линий (SIP-аккаунтов)
- цветной TFT-экран 480x272
- 24 клавиши быстрого набора и контроля статуса других абонентов (BLF key)
- встроенные вэб-приложения: прогноз погоды, курсы валют
- синхронизация данных через bluetooth c мобильным телефоном, подключение беспроводной гарнитуры
- встроенный конференц-мост на 5 участников
- 2 порта Gigabit Ethernet
- русифицированное экранное меню и интерфейс управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | США |
| Поддержка | SIP, Нескольких SIP-серверов, PoE, NAT |
| Тип дисплея | Цветной |
| Сенсорный экран | False |
| Интерфейсы | LAN |
| Подключение устройства | Проводное |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Количество линий | 6 |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество SIP аккаунтов | 6 |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | True |
| Тип | VoIP-телефон |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Выносной микрофон | Нету |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Напряжение | 220 В |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | True |
| Питание | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 480x272 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Вес | 980 |
| Длина | 275 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 777,50 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


