Grandstream HT814 или Handytone 814 - это VoIP-шлюз с 4 портами FXS для подключения аналогового телефонного оборудовоания к системам ip-телефонии. Шлюз оснащен 4 телефонными портами RJ-9 / RJ-11, к которым можно подключать аналоговые телефоны, факсы, DECT-телефоны или радио телефоны или внешние аналоговые порты офисной АТС. Шлюз можно использовать для объединения обычной мини-АТС и IP-АТС и для подключения SIP-номера от оператора связи к офисной АТС.
Шлюз поддерживает протокол SIP и совместим с различными ip-атс, облачніми АТС и операторами связи.
Особенности VoIP-шлюза Grandstream HT814:
- 4 телефонных порта RJ-9 / RJ-11
- тип портов - FXS
- 2 порта Gigabit Ethernet (RJ-45), могут работать в режиме коммутатора или маршрутизатора
- 4 SIP-аккаунта
- 2 SIP-профиля для работы с 2 sip-серверами
- 3 сторонняя аудиоконференция по каждому порту
- официальная гарантия 3 года
- консультации по настройке сертифицированных специалистов Grandstream
Технические характеристики VoIP-шлюза Grandstream HT814:
- протокол ip-телефонии - SIP
- голосовые кодеки - G.711, G.723.1, G.729A/B, G.726, iLBC, OPUS
- динамический джиттер-буфер
- прием и передача факсов - T.38 и G.711 Fax Pass-through
- сигналы DTMF - In-audio, RFC2833 и/или SIP INFO
- параметры телефонной линии - 2 REN, до 1км по 24AWG линии
- определение номера звонящего абонента (Caller ID) - Bellcore Тип 1 и 2, ETSI, BT, NTT, DTMF
- сетевые протоколы - TCP/IP/UDP, RTP/RTCP, HTTP/HTTPS, ARP/RARP, ICMP, DNS, DHCP, NTP, TFTP, SSH, STUN, SIP (RFC3261), SIP по TCP/TLS, SRTP, TR-069
- QoS - Layer 2 (802.1Q VLAN, SIP/RTP 802.1p) и Layer 3 (ToS, Diffserv, MPLS)
- настройка и мониторинг - HTTP, HTTPS, SSH, TFTP, TR-069, безопасная и автоматизированная настройка с использованием AES шифрования, системный журнал
- шифрование и безопасность - SRTP, TLS, SIPS, HTTPS
- блок питания - 12 В 0,5 A
- рабочий диапазон температур - 0º – 40ºC
- влажность - 10 – 90% без конденсата
- размеры - 28,5 x 130 x 90 мм
- вес - 290 г
Комплект поставки:
- шлюз
- блок питания
- сетевой кабель (патч-корд)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | США |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество E1 портов | 0 шт |
| Дополнительные функции | Маршрутизация, NAT, DHCP |
| Тип портов | WAN, LAN, FXS (RJ-11) |
| Тип | Аналоговый |
| Количество FXS (RJ-11) портов | 4 |
| Количество FXO (RJ-11) портов | 0 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

