
Система видеоконференцсвязи Yealink MeetingBar A50 с консолью CTP25 (A50-031)
210 671,33 ₴
- В наличии
- Код: A50-031
- +380 (44) 391-10-18
Yealink MeetingBar A50 - это мощное решение для видеоконференций в средних и больших переговорных комнатах. Устройство "все-в-одном" объединяет систему из трех камер, 16 микрофонов, 4 динамиков и Android-компьютер. A50 обеспечивает высокую производительность, безопасность и поддержку платформ Microsoft Teams, Zoom и универсального режима General Mode. Это современный инструмент для эффективной командной работы, который гарантирует кристально чистый звук и четкое изображение благодаря современным интеллектуальным технологиям AI-видео и AI-аудио.
В эту конфигурацию также входит сенсорная консоль CTP25 для удобного управления видеоконференциями.
Особенности и преимущества системы видеоконференций Yealink MeetingBar A50
- Благодаря процессору Qualcomm 8550, MeetingBar A50 повышает производительность видеоконференций, обеспечивая на 50% более высокую производительность процессора и более 10 раз большую вычислительную мощность искусственного интеллекта. Эта инновация обеспечивает бесперебойную передачу аудио и видео в средних и больших конференц-залах, что позволяет интеллектуальное сотрудничество и кристально чистую связь.
- Система с 3 камер 50 Мпикс, 1 x широкоугольная DFOV 110°, 2 x телеобъективы DFOV 51°
- Массив с 16 MEMS микрофонов захватывает звук на расстоянии до 10 метров. Если этого не хватает, можно подключить дополнительные настольные или потолочные микрофоны.

- Сенсорная консоль CTP25, которую можно установить на столе или стене. 2 варианта подключения — прямое проводное подключение через Ethernet кабель напрямую к A50, или подключение по локальной сети, где находится A50.

- MeetingBar A50, базирующийся на Android 13, поддерживает платформу экосистемы устройств Microsoft (MDEP), обеспечивая перспективный и безопасный опыт проведения встреч, который эффективно борется со похлёстными атаками и утечками данных.

- Управляйте устройствами массово с помощью профессиональных платформ управления, таких как Microsoft Teams Admin Center (TAC), MTR Portal Management Platform (PMP), Zoom Device Platform (ZDM) и Yealink Management Cloud Service (YMCS).
- AI Video — IntelliFocus, Video Fence, Auto Framing, Speaker Tracking, People Counter, Picture-in-Picture.
- AI Audio 2.0 — участники получают максимально качественный и комфортный аудио-опыт во время встреч.
- 3 режима работы - Teams, Zoom и Общий режим.

- Общий режим - активируется после первичной настройки системы (OOBE) и открывает возможности для работы вне Microsoft Teams Rooms или Zoom Rooms.
Режимы ИИ видео в Yealink MeetingBar A50
- IntelliFocus — автоматически выделяет активного участника, делая его четким в кадре.
- Video Fence — создает зону, которая передается в конференцию, слушая движения или объекты вне определенного объема.
- Auto Framing — самостоятельно подстраивает камеру, чтобы все участники попали в кадр
- Speaker Tracking — фокусируется на том, кто говорит, и переключается между говорящими в реальном времени.
- People Counter — определяет количество людей в помещении и отображает статистику.
- Picture-in-Picture – показывает одновременно общий обзор комнаты и увеличенное изображение активного участника.
Возможности ИИ аудио в Yealink MeetingBar A50
- Шумоподавление — автоматически убирает посторонние звуки, оставляя только чистый голос.
- Audio Fence — создает «звуковой участок», отсекая шум за пределами переговорной комнаты.
- Подавление реверберации – уменьшает отголоски и делает язык более четким и разборчивым.
- Полнодуплексный звук - обеспечивает естественный двусторонний разговор без перебиваний.
Основные функции Общего режима (General Mode)
- SIP — осуществление и прием звонков через SIP, регистрация на SIP-сервере или IP-АТС.
- H.323 — поддержка звонков по H.323 и регистрация на Gatekeeper.
- BYOD (Bring Your Own Device) — возможность подключения собственного ноутбука или другого устройства для участия в встречах на любой платформе с использованием камеры и ШИ-функциональных.
- Content Sharing — передача контента в формате 4K без задержек, что удобно для презентаций и обучения.
- Digital Signage — трансляция видео контента на экран (информационные сообщения, реклама, объявления).
Режим «Загальный режим» идеально подходит для сред, требующих интеграции с существующими системами видеоконференций.
Основные технические характеристики системы видеоконференцсвязи
- Камера - система с 3х камер 50 Мп: 1 × широкоугольная DFOV 110°, 2 × телеобъективы DFOV 51°, цифровой зум 8Х, режимы интеллектуального видео (IntelliFocus, Auto Framing, Speaker Tracking и т.д.).
- Звук - 16 встроенных микрофонов + 4 динамика, AI Audio 2.0 (шумоподавление, Audio Fence, подавление реверберации, полнодуплексный звук), захват звука на расстоянии до 10 метров
- Процессор - Qualcomm 8550 - на 50% быстрее CPU и в 10 раз мощнее AI, чем в предыдущих моделях
- ОС Android 13 с поддержкой Microsoft Device Ecosystem Platform (MDEP)
- Режими роботи - Microsoft Teams, Zoom, General Mode (SIP, H.323, BYOD, Content Sharing, Digital Signage)
- Управление - сенсорная консоль CTP25 (Ethernet или LAN/Wi‐Fi), массовое управление оборудованием через системы TAC, PMP, ZDM, YMCS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Количество пользователей | 20 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Громкоговоритель | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Интерфейсы | Bluetooth|Ethernet|HDMI|USB|USB 2.0|Wi-Fi |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 102 мм |
| Длина кабеля | 100 м |
| Вес | 3 г |
| Глубина | 109 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный MCU | Нет |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Увеличение камеры | 8 |
| Bluetooth интерфейс | Да |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Моноблок камера+спикерфон |
| Разрешение | 3840*2160 |
- Цена: 210 671,33 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка
