
Комплект для видеоконференций Microsoft Teams Rooms Yealink MCoreKit-C5U-MS
175 412,53 ₴
- В наличии
- Код: MCoreKit-C5U-MS
- +380 (44) 391-10-18
Yealink MCore Kit-C5U-MS — это современный комплект для организации видеоконференций в системе Microsoft Teams Rooms, который сочетает мощный PC MCore 4 и сенсорную панель MTouch Plus. Это основные элементы 4-го поколения систем Yealink MVC, созданные для максимальной производительности, безопасности и простоты использования в корпоративных переговорных комнатах. Yealink MCore Kit является базовым элементом в составе современных систем видеоконференций для Microsoft Teams Rooms на базе Windows. Вам нужно добавить аудио и видео оборудования в зависимости от размера конференц-зала. Это может быть как недорогой видеобар, который объединяет камеру, динамик и микрофоны, так и несколько PTZ-камер с оптическим зумом с несколькими микрофонами для больших конференц-залов.
Ниже приведены несколько вариантов готовых систем MVC для помещений разного размера:
- MVC S40 решение для небольших комнат на базе видеобара SmartVision 40. Обеспечивает компактность, простое управление и качественные видеоконференции для малых команд.
- MVC S50 - оптимальный выбор для средних переговорных комнат на базе MeetingBar A50. Сочетает производительность и гибкость.
- MVC S90 - система для больших залов. Оснащена одной или несколькими камерами с оптическим зумом UVC86 и микрофонными массивами, обеспечивает масштабируемость и стабильность для корпоративных встреч.
- MVC S98 – флагманское решение для очень больших конференц-залов и многозонных помещений. Поддерживает расширенные сценарии, интеллектуальное управление и максимальное качество звука и видео.

Основные преимущества Yealink MCore Kit-C5U-MS
- Полная интеграция с Microsoft Teams Rooms - обеспечивает нативный интерфейс Teams, быстрый запуск встреч и интеллектуальное управление благодаря поддержке Microsoft Copilot.
- Высокая производительность для видеоконференций — оснащенный процессором Intel Ultra 5 с интегрированным NPU, MCore 4 обеспечивает стабильную работу, ИИ-функции и плавное проведение встреч.
- Удобное управление через MTouch Plus - Большой 11,6-дюймовый IPS-дисплей позволяет легко управлять вызовами, камерами и контентом во время видеоконференций.
- Простое и гибкое развертывание - оптимизированное кабельное управление, IP-подключение консоли без дополнительных аксессуаров, поддержка Windows Autopilot для быстрой интеграции в IT-инфраструктуре.
- Безопасность корпоративного уровня — поддержка AV-LAN и International Separation изолирует аудио-визуальные устройства от корпоративной сети, уменьшая риски несанкционированного доступа.
Почему стоит выбрать Yealink MCore Kit-C5U-MS?
- Идеальное решение для малых, средних и больших переговорных комнат.
- Обеспечивает интеллектуальное управление видеоконференциями и простоту использования.
- Поддерживает современные камеры и микрофоны Yealink, а также беспроводной контент-шеринг.
- В комплект поставки входит многофункциональный беспроводной сенсор для конференц-комнат, который определяет присутствие людей, температуру, влажность и уровень освещения. Легко интегрируется с системами Yealink.
Yealink MCore Kit — это оптимальный выбор для компаний, которые стремятся повысить эффективность видеовстречу в Microsoft Teams Rooms, обеспечивая безопасность, производительность и комфорт.
Технические характеристики Yealink MVC MCoreKit-C5U
Мини-ПК
- процессор Intel Ultra5 125H
- 16GB DDR5
- 256GB SSD
- Wi-Fi 6
- Bluetooth 5.2
- HDMI-In/Out
- USB 3.0
Консоль MTouch Plus
- сенсорный 11,6" IPS дисплей
- видео Full HD (1920х1080)
- стандартный интерфейс от Microsoft
- поддержка HDMI / USB-C для передачи контента с ноутбука в видеоконференцию
- подключение по одному кабелю "витая пара" к мини-ПК или к коммутатору с поддержкой PoE
- настольная или настенная установка
Сенсор Yealink RoomSensor
- обнаружение присутствия (Passive Infrared, PIR)
- измерение температуры и влажности
- определение уровня освещения
- до 4 лет работы от литиевой батареи
- угол обзора - 120°
- дальность обнаружения движения - до 6 м
- максимальное расстояние передачи сигнала — до 30 м
- частота работы - 2400 МГц
- Bluetooth 5.0 / 5.2, BLE
- рабочая температура - от -10 °C до +70 °C
- влажность - 0–80 %
- материал корпуса - поликарбонат (PC)
- защита - IP20
- монтаж - потолок, стена, магнитное крепление
- цвет - белый
Комплект поставки Yealink MCore Kit-C5U в конфигурации для Microsoft Teams
- Мини-ПК на базе INTEL CoreTM i5 quad-core CPU с установленным программным обеспечением Windows 10 IoT Enterprise, Microsoft Teams Rooms App, Yealink Camera Control Plug-in
- Сенсорная консоль MTouch Plus 11.6"
- Датчик RoomSensor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Количество пользователей | 50 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Серый |
| Громкоговоритель | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 62 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Встроенный MCU | Нет |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Увеличение камеры | 15 |
| Bluetooth интерфейс | Да |
| Тип системы видеоконференцсвязи | Моноблок камера+спикерфон |
- Цена: 175 412,53 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка