Fanvil i31S - IP-видеодомофон с поддержкой протокола SIP, изготовленный из прочной нержавеющей стали. Видеомофон оснащен качественной HD-камерой с разрешением 720p, поддерживает сжатие видео по стандартам H.263 и H.264. Домофон надежно защищен и может устанавливаться на улице. Используются специальные технологии подавления шума окружающей среды для улучшения качества связи. Благодаря поддержке протокола SIP i31 можно использовать с любой современной IP-АТС (3CX, Астериск, FreePBX, Grandstream, Yeastar др.)
Особенности IP-видеодомофона Fanvil i31:
- 2 линии (2 SIP-аккаунта)
- HD-камера с разрешением видео HD720 (1280x720)
- 1 кнопка вызова + 12 цифровых кнопок
- уличное защищенное исполнение - степень защиты от воздействий окружающей среды - IP65 (пыленепроницаемое - пыль не сможет попасть в домофон и защита от струй воды), защита от механических воздействий и повреждений - IK10 (защита от объекта весом 5 кг, падающего с высоты 40 см).
- 2 выхода и 2 входа для подключения периферийных устройств (датчики, электрозамки и т.д.)
- поддержка питания по сети Ethernet (PoE)
- считыватель RFID карт - ID(EM4100),IC(MIFAREONE)
Технические характеристики IP-видеодомофона Fanvil i31:
- поддержка протокола SIP 2.0, транспортные протоколы dp, tcp, tls
- встроенный полнодуплексный спикерфон
- поддержка широкополосного аудио (G.722)
- аудиокодеки - G.711A, G.711U, G.723.1, G.726, G.729
- передача DTMF - in-band, SIP INFO, RFC2833
- радиус охвата микрофона - до 2 м
- специальный встроенный модуль шумоподавления
- технологии улучшения качества связи - акустическое эхоподавление (AEC), подавление фонового шума (BNE), снижение шума (NR), компенсация потери пакетов (PLC)
- динамик - 3 Вт
- видеокодеки - H.264
- разрешение видео CIF, QCIF, VGA, 4CIF, 720P(HD)
- формат изображений (фото) - jpeg, png, bmp, gif
- формат записи видео - mp4, 3gp, flv
- угол обзора камеры - 115°(горизонталь), 87°(вертикаль)
- скорость передачи видео - от 64 кбит/с до 4 мбит/с
- количество кадров/с - от 10 до 30
- 900 записей о звонках (CDR)
- возможность записи видео и фото в ходе звонка (опция)
- 1 программируемая кнопка
- телефонные функции - интерком, быстрый набор (speed dial), авто-ответ, голосове сообщения (если поддерживает IP-АТС), трехсторонняя конференция
- интеграция с другими программами с помощью Active URI, Action URL
- сетевые протоколы - DHCP, Static IP, PPPoE, STUN, 802.1x, SNTP, FTP, TFTP, HTTP, HTTPS, L2TP, TR-069
- поддержка защищенных каналов OpenVPN и каналов L2TP без шифрования
- автонастройка (provisioning) - ftp, tftp, http, https, dhcp, tr069, sip pnp
- сохранение и восстановление конфигурации домофона
- мониторинг и отладка через syslog ли перехват пакетов (tcpdump)
- 2 порта Fast Ethernet
- поддержка питания по сети Ethernet (PoE 802.3AF)
- сделан на базе чипсета Broadcom
- 2 аудиовыхода - громкоговоритель и/или устройство записи
- 2 входа для подключения датчиков
- корпус из нержавеющей стали
- температурный диапазон -40°C to 70°C
- размеры - 223 x 130 x 74 мм
- вес - 1,85 кг
Варианты установки IP-видеодомофона Fanvil i31:
- возможна установка на улице или внутри здания
- монтаж на стену
- монтаж в углублении на стене (утопленный монтаж)

Варианты использования IP-видеодомофона Fanvil i31S:
- контроль входа в здание
- контроль доступа в помещение или офис
- устройство громкой связи
- интерком
- видеоинтерком
- устройство экстренной связи в системах "безопасный город", на транспорте (станции метро) или в общественных местах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной, Врезной, Накладной на кронштейн |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | RJ-45, TCP, IP |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь, Громкая связь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 920 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 115 град. |
| Угол обзора камеры по вертикали | 87 град. |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной трубки | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 1800 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 9 345,38 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

