Fanvil X5G - IP-телефон средного уровня на 6 линий (6 SIP-аккаунтов) с 8 программируемыми кнопками и поддержкой PoE (Питание по локальной сети Эзернет). Поддерживается Gigabit Ethernet. Работает по протоколу SIP и совместим со многими IP-АТС, облачными АТС и телефонными операторами. Рекомендуем использовать с IP-АТС 3CX Phone System.
Особенности IP-телефона Fanvil X5G:
- 6 линий (6 SIP-аккаунтов)
- 2 монохромных экрана - основной и для программируемых кнопок
- 8 программируемых кнопок, за счет пролистывания экранов можно получить 40 вирутальных DSS кнопок
- поддержка питания по сети Ethernet (PoE) - 802.3AF POE Class 2
- 2 порта Gigabit Ethernet
- поставляется БЕЗ блока питания

Технические характеристики Fanvil X5G:
- поддержка протокола SIP2.0
- голосовые кодеки G.711A, G.711U, G.723.1, G.726-32K, G.729AB, G.722
- полная поддержка широкополосного аудио с полосой пропускания 0-7 кГц при разговоре через трубку или по громкой связи
- технологии улучшения качества звука - полнодуплексный эхоподавитель (AEC, 96msTail-length), определение голосовой активности (VAD), генерация комфортного шума (CNG), подавление фоновых шумов (BNE), снижение уровня шума (NR), компенсация потерянных пакетов (PLC), диначический джиттер буфер до 300 мс
- передача сигналов DTMF - In-band, Out-of-Band (RFC2833), SIP INFO
- поддержка телефонных функций - отключение микрофона, удержание вызова, ожидающий вызов, интерком, отобрадение номера звонящего абонента (Caller ID), переадресация вызова (всегда, при занятости, при неответе), перевод звона (контролируемый и неконтролируемый), парковка вызова, повтор последнего набранного номера, режим "Не беспокоить", режим автоответа, работа с голосовыми сообщениями на сервере, 3сторонняя аудиоконференция, режим Hot Line
- транспортные протоколы UDP, TCP, TLS, RTP, RTCP и SRTP
- 2 порта Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с)
- сетевые протоколы и стандарты - STUN, DHCP, PPPoE, 802.1x, SNTP, FTP, TFTP, HTTP, HTTPS, TR069
- защищенные туннели OpenVPN и L2TP (без шифрования)
- автоматическая настройка через FTP, TFTP, HTTP, HTTPS, DHCP, OPT66, SIPPNP, TR069
- управление и настройка через веб-интерфейс, командную строку или экранное меню
- сохранение резервной конфигурации и восстановление
- отладка через Syslog или перехват пакетов (tcpdump)
- до 8 удаленных телефонных книг (LDAP, XML)
- основной экран - монохромный, разрешение 128x64
- экран для программируемых кнопок - монохромный, разрешение 64x192
- подключение гарнитуры через порт RJ-9
- настольная установка или крепление на стену
- цвет корпуса - черный
- диапазон рабочих температур - от 0 до 40 градусов Цельсия
- влажность - от 10 до 65 %
- поддержка питания по сети Ethernet (PoE) - 802.3AF POE Class 2
- потребляемая мощность - 1,7 Вт в ждущем режиме, 5,7 Вт максимально
- совместимые платформы и IP-АТС - 3CX, Asrerisk, Broadcom, Elastix, Epigy, Huawei, NEC, Xorcom, Yeastar, Zycoo
Комплект поставки IP-телефонов Fanvil X5G:
- IP-телефон
- кабель для подключения к сети Ethernet (патч-корд)
- телефонная трубка с витым шнуром для подключения
- подставка с 2 углами наклона для настольной установки и с возможностью крепления на стену.
Модели IP-телефонов Fanvil серии X5:
В серию X5 входит 2 более старые модели с монохромными экранами, которые отличаются поддержкой Gigabit Ethernet. Более новая модель - X5S с большим цветным экраном. Остальные характеристики у IP-телефонов - одинаковые.
- X5 - базовая модель, монохромные экраны, 2 порта Fast Ethernet
- X5G - порты Gigabit Ethernet вместо Fast Ethernet
- X5S - обновленная модель, цветной основной экран, 2 порта Gigabit Ethernetобновленная модель, цветной основной экран, 2 порта Gigabit Ethernet
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 128x64 |
| Тип | VoIP-телефон |
| Поддержка | NAT, PoE, SIP, Нескольких SIP-серверов |
| Конференц-телефон | False |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | True |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Сенсорный экран | False |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество линий | 6 |
| Количество SIP аккаунтов | 6 |
| Подключение устройства | Проводное |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Тип экрана | LCD |
| Интерфейсы | LAN |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Выносной микрофон | Нету |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | False |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | False |
| Питание | PoE |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 285 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 968,05 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка




