Yeastar NeoGate TE 200 - VoIP-шлюз с 2 портами Е1 (ISDN PRI), работающий по VoIP-протоколам SIP и IAX и поддерживающий до 60 одновременных звонков. Позволяет подключать обычные офисные АТС с портом Е1 к операторам IP-телефонии, а также к услуге подключения телефонных номеров через сеть Интернет (SIP-номер, SIP-транк).
Специальное предложение по VoIP-шлюзам Yeastar!
Позвоните по телефону или напишите на e-mail
Позвоните по телефону или напишите на e-mail
Также обеспечивает подключение обычной офисной АТС с внешним портом Е1 (ISDN PRI) к IP АТС, что может быть актуально для компаний, которые постепенно переходят с традиционных офисных АТС на IP-АТС.
Основные возможности и технические характеристики VoIP-шлюза Yeastar NeoGate TE200:
- 2 порта E1/T1/J1 (Поддержка PRI, MFC R2, SS7, Q.SIG, Euro ISDN)
- SIP 2.0 (RFC3261), IAX2
- Аудиокодеки: G.711A, G.711U (PCMA, PCMU), G.722, G.726, G.729A, GSM, ADPCM, Speex
- Транспортные протоколы: UDP, TCP, TLS, SRTP
- Передача DTMF: Inband, RFC2833, SIP INFO
- Аппаратное эхоподавление: ITU-T G.168 LEC
- Передача факса T.38
- Совместим с Lync Server 2013
- 2 порта Ethernet: LAN и WAN (10/100 Мб/с)
- Порт USB 2.0
- Порт RS232 (Console)
- Настройка через веб-интерфейс
- Размер: 213х160х44 мм
- Вес: 3100 гр.
- Питание: 100-240В ~ 50/60Гц (DC 12В, 1A)
Основные схемы использования VoIP-шлюза Yeastar NeoGate TE200:
- подключение обычной офисной АТС к провайдеру IP-телефонии для снижения затрат на международные звонки
- подключение SIP-номеров (SIP-транков) к обычной АТС
- подключение обычной офисной АТС к IP-АТС для постепенного перехода от аналоговых коммуникаций к ip-коммуникациям
- объединение нескольких офисных АТС через IP-сеть (интернет)
Гарантия на NeoGate TE 200 - 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yeastar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Тип портов | LAN, E1, WAN |
| Количество FXS (RJ-11) портов | 0 шт |
| Количество FXO (RJ-11) портов | 0 шт |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество E1 портов | 2 шт |
| Дополнительные функции | Маршрутизация, NAT |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 54 176,78 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


