
Шасси GSM VoIP-шлюз OpenVox VS-GW2120v2 - от 4 до 44 сим-карт
21 037,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GW2120
+380 (97) 601-29-30
Telegram, Viber, WhatsApp- +380 (44) 391-10-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
OpenVox VS-GW2120v2 ― шасси VoIP-GSM-шлюза от 4 до 44 сим-карт, совместимый со всеми популярными IP-АТС, облачными и виртуальными АТС. Оптимальное решение для компаний, которые планируют поэтапное увеличение количества подключенных GSM-каналов. Вы сможете оптимизировать затраты и расширять емкость шлюза по мере необходимости, добавляя платы на 4 сим-карты VS-GWM400G.
OpenVox VS-GW2120v2 ― особенности:
- количество сим-карт - 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, 32, 36, 40 или 44
- возможность расширения - есть, модули по 4 сим-карты, для стандартов GSM (2G) или 4G (LTE)
- возможность установки плат с портами FXS и FXO, по 8 портов на каждой плате
- есть украинский сертификат
- "горячая" замена GSM-модулей
- SMS API, AMI (Asterisk Management Interface)
- выполняют базовые функции АТС для небольшого офиса (до 10-15 человек)
Варианты GSM-шлюзов Openvox:
- VS-GW1202v2 или SWG-2008 - подойдет, если вам нужен GSM-шлюз на 4 или 8 сим-карт
- на базе шасси VS-GW1600v2 - если вам нужен шлюз на 4, 8, 12, 16 или 20 сим-карт.
OpenVox VS-GW2120v2 - это только шасси, платы в эту стоимость не входят, их нужно заказывать отдельно.
Модели шлюзов с платами представлены ниже:
Модели шлюзов с платами представлены ниже:
OpenVox VS-GW2120 - варианты шлюзов с платами:
- OpenVox VS-GW2120-4G ― модульный VoIP-GSM-шлюз на 4 сим-карты с возможностью расширения до 44 сим-карт ― 940 дол.
- OpenVox VS-GW2120-8G ― модульный VoIP-GSM-шлюз на 8 сим-карт с возможностью расширения до 44 сим-карт ― 1360 дол.
- OpenVox VS-GW2120-12G ― модульный VoIP-GSM-шлюз на 12 сим-карт с возможностью расширения до 44 сим-карт ― 1780 дол.
- OpenVox VS-GW2120-16G ― модульный VoIP-GSM-шлюз на 16 сим-карт с возможностью расширения до 44 сим-карт ― 2200 дол.
- OpenVox VS-GW2120-20G ― модульный VoIP-GSM-шлюз на 20 сим-карт с возможностью расширения до 44 сим-карт ― 2620 дол.
- OpenVox VS-GW2120-24G ― модульный VoIP-GSM-шлюз на 24 сим-карты с возможностью расширения до 44 сим-карт ― 3040 дол.
- OpenVox VS-GW2120-28G ― модульный VoIP-GSM-шлюз на 28 сим-карт с возможностью расширения до 44 сим-карт ― 3460 дол.
- OpenVox VS-GW2120-32G ― модульный VoIP-GSM-шлюз на 32 сим-карты с возможностью расширения до 44 сим-карт ― 3880 дол.
- OpenVox VS-GW2120-36G ― модульный VoIP-GSM-шлюз на 36 сим-карт с возможностью расширения до 44 сим-карт ― 4300 дол.
- OpenVox VS-GW2120-40G ― модульный VoIP-GSM-шлюз на 40 сим-карт с возможностью расширения до 44 сим-карт ― 4720 дол.
- OpenVox VS-GW2120-44G ― модульный VoIP-GSM-шлюз на 44 сим-карты ― 5140 дол.

Openvox VS-GW2120 - технические характеристики:
- 11 модулей расширения на 4 порта GSM или 8 портов FXS или 8 портов FXO, причем каждой платой можно управлять независимо от других или объединить все платы в один шлюз (кластер)
- поддержка протокола SIP
- сделан на базе Астериска, можно использовать как IP-АТС
- гибкие настройки маршрутизации,
- поддержка кодеков G.711A, G.711U, G.722, G.723, G.726, G.729, GSM
- 100% совместимость с IP-АТС 3CX, Астериск, Elastix, Trixbox, FreeSwitch
- прием, передача и массовая рассылка СМС
- пересылка СМС на емейл
- 2 порта Ethernet 10/100 Мбитс
- поддержка AMI (Asterisk Management Interface)
- управление через вэб-интерфейс или командную строку SSH
OpenVox VS-GW2120 совместим с различными моделями IP-АТС, call-центрами, виртуальными и облачными АТС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Openvox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | VoIP-GSM шлюз |
| Конструкция | Модульный (сборный) |
| Частота GSM | 900 МГц, 1800 МГц |
| Интерфейсы | FXO, FXS, Ethernet |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Функции | Эхокомпенсация, Конференц-связь, SMS to Email, Callback (Обратный вызов), CLIR (антиопределитель номера), Обработка USSD-запросов, Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Прием SMS, Передача SMS, Определитель номера, Поддержка PPTP, Автоматическая смена IMEI, Возможность передачи факсов |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 88 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие сертификата | Да |
| Работа с SIM-банком | Нет |
| Тип портов | LAN |
| Количество FXS (RJ-11) портов | 88 |
| Количество LAN портов | 3 шт. |
| Количество GSM-каналов | 44 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 483 мм |
| Ширина | 331 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Добавление каналов | 44 |
| Количество GSM каналов | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 21 037,50 ₴
