Dinstar UC2000-VE-2G-B ― IP GSM шлюз на 2 gsm-канала (2 сим-карты), с поддержкой протокола SIP. Возможно подключение к различным IP-АТС, облачным АТС и SIP-серверам. Это удешевленная бизнес-версия шлюза.

UC2000-VE-2G-B - это оптимальный выбор для начинающих компаний, которые ищут качественное решение для организации call-центра или телефонизации связи. будущем вы сможете расширить шлюз до 4, 6 или 8 сим-карт.
UC2000-VE-2G-B - обновленная версия GSM VoIP-шлюза Dinstar DWG2000E-2G-B.
На шлюзы серии UC2000-VE дается пожизненная гарантия.
Особенности gsm-шлюза Dinstar UC2000-VE-2G-B:
- количество сим-карт - 2
- возможность расширения - есть, до 4, 6 или 8
- украинский сертификат
- SMS API
Dinstar UC2000-VE-2G-B - модификации:
-
Dinstar UC2000-VE-2G-B ― удешевленная бизнес-версия без функций, которые не используются в корпоративном сегменте (автоматическая смена IMEI, поддержка сим-банков, поддержка сим-серверов)
-
Dinstar UC2000-VE-2G ― стандартная версия, в которой есть все возможности, дороже на 15% чем бизнес-версия
Dinstar UC2000-VE-2G-B - основные возможности и характеристики:
- 2 GSM-канала (2 СИМ-карты) с возможностью как групповой так и независимой настройки;
- расширение до 4, 6 или 8 сим-карт
- поддержка GSM-диапазонов 850, 900, 1800, 1900 МГц;
- прием и передача СМС через веб-интерфейс шлюза,
- прием и отправка СМС-сообщений через windows программу Dinstar SMS server;
- SMS API для интеграции с другими программами для автоматической рассылки СМС;
- поддержка USSD-запросов, например, баланс сим-карты;
- аудиокодеки PCMA, PCMU, G.729AB, G,723.1;
- регулировка громкости звука по каждой сим-карте;
- подавление эха;
- “белый” и “черный” списки номеров;
- управление через веб-интерфейс.
- GSM-шлюзы Dinstar, предлагаемые нашей компанией, имеют украинский сертификат
Dinstar UC2000-VE-2G-B - основные схемы использования:
- сокращение затрат клиентов на звонки в ваш офис
- сокращение затрат на звонки на мобильные номера из офиса
- телефонизация офисов, расположенных в местах, где отсутствует возможность проложить наземные коммуникации
- резервирование каналов связи ― при пропадании основного канала связи можно звонить через сети мобильных операторов
- организация обратного звонка (call back, колбек)
Преимущества GSM-шлюза Dinstar UC2000-VE-2G-B:
- качественная передача голоса
- стабильная работа без зависаний
- модульная конструкция: с помощью модулей на 2 сим-карты можно увеличить количество сим-карт до 4, 6 или 8
- прием и отправка СМС и USSD через веб-интерфейс, windows приложение СМС-сервер или интеграция с другими программами с помощью SMS API
- успешный многолетний опыт использования с различными IP-АТС, облачными АТС, call-центрами
- сертифицирован на Украине
- локальная техническая поддержка в Украине, консультации по работе со шлюзом
- сервисный центр в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinstar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | VoIP-GSM шлюз |
| Конструкция | Модульный (сборный) |
| Частота GSM | 1900 МГц, 850 МГц, 900 МГц, 1800 МГц |
| Количество GSM каналов | 2 |
| Добавление каналов | До 8 gsm |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Функции | Эхокомпенсация, SMS to Email, Callback (Обратный вызов), Автоматическая смена IMEI, CLIR (антиопределитель номера), Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Прием SMS, Передача SMS, Массовая рассылка SMS7, Обработка USSD-запросов, Определитель номера |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие сертификата | Да |
| Работа с SIM-банком | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 1 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
- Цена: 12 704,92 ₴


