Fanvil i30 - недорогой, но качественный IP видеодомофон с мегапиксельной HD-камерой. Обеспечивает качество видео True HD (1280 x 720) с сжатием по кодеку H.264. Качественная громкая голосовая связь, также с качеством HD, благодаря двум микрофонам, эффективной системе шумоподавления и широкополосному кодеку G.722. Захват голоса производится в радиусе до 5 метров от домофона.
Работает по протоколу SIP, возможна регистрация на SIP-сервере (IP-АТС или облачная АТС), так работа без регистрации в режиме точка-точка (P2P).
Поддерживаются 3 варианта контроля доступа - по звонку секретарю, по пин-коду и по карте доступа, всего поддерживается до 2000 RFID-карт. Видеодомофон ведет учет открытий, в архиве хранится до 200000 записей.

Рабочий диапазон температур от -20 до +60 не позволяет использовать i30 на улице без дополнительного подогрева, так как температура зимой может быть ниже -20 градусов.
Особенности IP-видеодомофона Fanvil i30:
- 2 линии (2 SIP-аккаунта)
- HD-камера с разрешением видео HD720 (1280x720)
- 1 кнопка вызова
- 12 цифровых кнопок
- 3 световых индикатора состояния
- 2 выхода и 2 входа для подключения периферийных устройств (датчики, электрозамки и т.д.)
- поддержка питания по сети Ethernet (PoE)
- считыватель RFID-карт
Технические характеристики IP-видеодомофона Fanvil i30:
- встроенный полнодуплексный спикерфон
- поддержка широкополосного аудио (G.722)
- аудиокодеки - G.711A, G.711U, G.723.1, G.726, G.729
- передача DTMF - in-band, SIP INFO, RFC2833
- радиус охвата микрофона - до 5 м
- встроенный механизм подавления окружающих шумов
- динамик 3 Вт
- видеокодек H.264
- разрешение видео 1280х720, 640х360, 352х288, 320х240
- 1 порт Fast Ethernet
- поддержка питания по сети Ethernet (PoE 802.3AF)
- корпус из металла
- температурный диапазон -20°C - +60°C
- размеры - 160x93x35 мм
- вес - 330 г
Варианты использования IP-видеодомофона Fanvil i30:
- контроль доступа в помещение или офис
- устройство громкой связи
- интерком
- видеоинтерком
- устройство экстренной связи в системах "безопасный город", на транспорте (станции метро)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Врезной |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | IP |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Входы для подключения | 2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Объем журнала регистраций | 200000 событий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешение камеры (Мп) | 1 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 110 град. |
| Угол обзора камеры по вертикали | 95 град. |
| Чувствительность | 1 люкс |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 0.7 А |
| Питание в режиме ожидания | 230 мА |
| Контроль разряда | Нет |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Защита от перенапряжения в сети | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 330 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 280 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


