Fanvil X1S - профессиональный ip-телефон начального уровня. Возможности телефона позволяют успешно использовать его в офисе или дома.
Поддержка 2 линий обеспечит удобство в работе при большом количестве звонков. В ходе разговора вы сможете переключиться на вторую линию и ответить на ещё один звонок или же перезвонить по второй линии, не разрывая первого разговора, и проконсультироваться по нужному вопросу.
Экран с подсветкой обеспечит комфортную работу при слабом освещении, вы всегда будете знать, кто вам звонит.
Конференция на 3 участника позволит подключить в разговор ещё одного собеседника, например, когда нужно обсудить какие-то вопросы с другим специалистом.
Все эти возможности делают Fanvil X1S отличным решением для внедрения ip-телефонии в офисе. При этом по своей стоимости это один из самых дешёвых ip-телефонов на рынке Украины.
Гарантия на Fanvil X1S - 2 года.
Технические характеристики Fanvil X1S
- 2 sip-аккаунта
- совместимость с различнми ip-ата си телефонными операторами
- экран 128х48 точек
- аудиокодеки – G.711A, G.711U, G.723, G.726, G.729
- широкополосные кодеки - G.722, Opus
- журнал звонков на 600 записей (отвеченные, набранные, пропущенные)
- книга контактов на 1000 записей
- 2 порта Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
- порт RJ-9 для подключения гарнитуры
- блок питания 5В 0,6А в комплекте поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Количество SIP аккаунтов | 2 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Поддержка | Нескольких SIP-серверов, SIP, NAT |
| Конференц-телефон | Нет |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 2 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Наличие программируемых клавиш | Нет |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Поддержка SIP | Да |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Разъем для подключения гарнитуры | Да |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Тип разъема | RJ-9 |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 128х48 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество Ethernet портов | 2 |
- Цена: 2 336,74 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

