
Шасси GSM VoIP-шлюза OpenVox VS-GW1600v2 - от 4 до 20 сим-карт
7 012,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: GW1600v2
+380 (97) 601-29-30
Telegram, Viber, WhatsApp- +380 (44) 391-10-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
OpenVox VS-GW1600v2 ― шасси VoIP-GSM-шлюза от 4 до 20 сим-карт, совместимый со всеми популярными IP-АТС. Оптимальное решение для компаний, которые планируют поэтапное увеличение количества подключенных GSM-каналов. Вы сможете оптимизировать затраты и расширять емкость шлюза по мере необходимости, добавляя платы на 4 сим-карты VS-GWM420G.
Это "пустое" шасси.
Платы приобретаются отдельно в зависимости от ваших задач, есть платы в портами GSM, FXS, FXO, E1.
Ниже представлены варианты GSM-шлюзов с модулями на базе этого шасси.
Ниже представлены варианты GSM-шлюзов с модулями на базе этого шасси.
GSM-шлюзы с платами на базе шасси OpenVox VS-GW1600v2:
- OpenVox VS-GW1600v2-4G ― модульный VoIP-GSM-шлюз на 4 сим-карты с возможностью расширения до 20 сим-карт ― 550 дол.
- OpenVox VS-GW1600v2-8G ― модульный VoIP-GSM-шлюз на 8 сим-карт с возможностью расширения до 20 сим-карт ― 950 дол.
- OpenVox VS-GW1600v2-12G ― модульный VoIP-GSM-шлюз на 12 сим-карт с возможностью расширения до 20 сим-карт ― 1350 дол.
- OpenVox VS-GW1600v2-16G ― модульный VoIP-GSM-шлюз на 16 сим-карт с возможностью расширения до 20 сим-карт ― 1750 дол.
- OpenVox VS-GW1600v2-20G ― модульный VoIP-GSM-шлюз на 20 сим-карт ― 2150 дол.
OpenVox VS-GW1600v2 ― особенности и преимущества:
- количество сим-карт - 4, 8, 12, 16 или 20
- возможность расширения - есть, модули по 4 сим-карты, также есть модули с поддержкой стандарта 4G
- возможность установки модулей на 8 портов FXS и 8 портов FXO
- украинский сертификат - есть
- "горячая" замена GSM-модулей
- интеграция с разными программами, в том числе с CRM-системами с помощью SMS API и AMI (Asterisk Management Interface)
- гибкая работа с СМС сообщениями
- сделаны на базе IP-АТС Астериск, выполянют функцию SIP-сервера
Openvox VS-GW1600v2 - технические характеристики:
- 5 модулей расширения на 4 порта GSM или 8 портов FXS или 8 портов FXO, причем каждая плата управляется независимо от других
- поддержка протокола SIP
- сделан на базе Астериска, можно использовать как IP-АТС
- гибкие настройки маршрутизации,
- поддержка кодеков G.711A, G.711U, G.722, G.723, G.726, G.729, GSM
- 100% совместимость с IP-АТС 3CX, Астериск, Elastix, Trixbox, FreeSwitch
- прием, передача и массовая рассылка СМС
- пересылка СМС на емейл
- 2 порта Ethernet 10/100 Мбитс
- поддержка AMI (Asterisk Management Interface)
- управление через вэб-интерфейс или командную строку SSH
OpenVox VS-GW1600v2 совместим с различными моделями IP-АТС, call-центрами, виртуальными и облачными АТС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Openvox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | VoIP-GSM шлюз |
| Конструкция | Модульный (сборный) |
| Частота GSM | 900 МГц, 1800 МГц |
| Добавление каналов | До 20 gsm |
| Интерфейсы | FXO, FXS, Ethernet |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Функции | Эхокомпенсация, Конференц-связь, SMS to Email, Callback (Обратный вызов), CLIR (антиопределитель номера), Обработка USSD-запросов, Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Прием SMS, Передача SMS, Определитель номера, Поддержка PPTP, Автоматическая смена IMEI, Возможность передачи факсов |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 46 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие сертификата | Да |
| Работа с SIM-банком | Да |
| Тип портов | LAN |
| Количество FXS (RJ-11) портов | 40 |
| Количество LAN портов | 2 шт. |
| Количество GSM-каналов | 20 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество GSM каналов | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 7 012,50 ₴