OpenVox VS-GWM420G - новая модель модуля расширения на 4 сим-карты для GSM-шлюзов Openvox. Совместим с новыми шасси Openvox SWG-2008, VS-GW1600v2 and VS-GW2120v2.
Обеспечивает подключение 4 сим-карт к системам IP-телефонии, поддерживаются протоколы SIP и IAX2.
Преимущество GSM-решений Openvox - стабильная и бесперебойная работа.
Гарантия на модуль - 5 лет, что подтвержадет высокое качество и надежность комплектующих, из которых сделан модуль.
Технические характеристики OpenVox VS-GWM420G:
- частотный диапазон - GSM 850/900/1800/1900 МГц
- выпускаются 3 разновидности для стандартов GSM, WCDMA, LTE
- Кодеки - G.711A, G.711U, G.729, G.722, G.723, G.726, GSM
- температурный диапазон для работы : 0 ~ 50℃
- влажность: 10%~90% non-condensing
- питание - 1U ATX power souce, 12V/12A
- максимальная мощность - 7 Вт
- габариты - 20 см × 2,1 см × 13 см
- вес - 214 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Openvox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | VoIP-GSM шлюз |
| Конструкция | Модульный (сборный) |
| Частота GSM | 850 МГц, 900 МГц, 1800 МГц |
| Количество GSM каналов | 4 |
| Добавление каналов | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Функции | Эхокомпенсация, SMS to Email, Callback (Обратный вызов), CLIR (антиопределитель номера), Обработка USSD-запросов, Блокирование входящих вызовов, Блокирование исходящих вызовов, Прием SMS, Передача SMS, Поддержка PPTP, Массовая рассылка SMS7, Автоматическая смена IMEI, Определитель номера |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Наличие сертификата | Да |
| Работа с SIM-банком | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 0.162 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 18 062,50 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

