
Jabra Speak 510+ - usb и bluetooth спикерфон c адаптером Link 370
8 230,68 ₴
- В наличии
- Код: speak_510+
- +380 (44) 391-10-18
Jabra Speak 510+ - переносной беспроводной спикерфон для небольших кабинетов до 4 человек, подключается к компьютеру или мобильным устройствам (планшеты, смартфоны, мобильные телефоны) через USB или Bluetooth.
В комплект поставки входит USB Bluetooth адаптер Jabra Link 370, который мжно использовать для подключения адаптера к компьютерам, которые не поддерживают bluetooth.
Аккумулятора обеспечивает до 15 часов работы в режиме разговора и вы сможете использовать спикерфон в любых условиях – в офисе, дома, в транспорте или аэропорту.
На корпусе есть кнопки для основных функций: ответ на звонок, окончание звонка, отклонение звонка и отключение микрофона. Подключение к ПК через USB или адаптер Jabra Link 370. Возможность подключения гарнитуры для конфиденциальных разговоров через bluetooth или через аудиоразъем 3,5 мм.
Основные возможности Jabra Speak 510+:
- подключение через USB или bluetooth
- радиус действия микрофона - до 2 м
- аккумулятор поддерживает работу в режиме разговора до 15 часов
- 3,5 мм аудиоразъем для гарнитуры
Преимущества спикерфона Jabra Speak 510+:
- отличное качество широкополосного звука HD Voice - компания входит в группу компаний, который выпускают медицинское оборудование, в том числе слуховые аппараты. Поэтому в гарнитурах Jabra используются самые передовые технологии в отрасли обработки звука
- легкость подключения к компьютеру или смартфону - используются универсальные подключения, как беспроводное - bluetooth, так и проводное USB. Не требуетсяникаких драйверов или вспомогательных программ
- небольшой вес - спикерфон удобно перевозить с собой в коммандировках, вы всегда сможете провести конференцию в любом удобном месте
- аккумулятор - для работы не нужны лишние провода, аккумулятор поддерживает работу в режиме разговора в течении 15 часов
- удобное управление - кнопки для выполнения основных операций расположены прямо на спикерфоне: регулировка громкости, отключение микрофона, ответ на звонок, окончание разговора
- совместимость со многими программами - спикерфоны Jabra совместимы со многими программами для совместной работы и унифицированных коммуникаций, в том числе skype, Microsoft Lync, Cisco Jabber и др.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 195 г |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Основные | |
| Производитель | Jabra |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Дания |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид конференц-системы | Беспроводная |
| Громкоговоритель | Да |
| Количество пользователей | 6 чел. |
- Цена: 8 230,68 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

