Fanvil i16V - уличный IP видеодомофон с поддержкой протокола SIP. Устройство можно устанавливать на улице, рабочий диапазон температур от -40 до +70 градусов, корпус защищен от воздействия влаги и пыли (IP65) и от механических воздействий (IK10). Видеодомофон оснащен 1 кнопкой вызова.
Устройство подключается через локальную сеть, может работать с различными IP-АТС и облачными АТС. Управление осуществляется через веб-интерфейс.
Особенности IP-видеодомофона Fanvil i16V:
- 2 линии (2 SIP-аккаунта)
- HD-камера
- 1 кнопка вызова
- уличное защищенное исполнение - степень защиты от воздействий окружающей среды - IP65 (пыленепроницаемое - пыль не сможет попасть в домофон и защита от струй воды), защита от механических воздействий и повреждений - IK10 (защита от объекта весом 5 кг, падающего с высоты 40 см).
- 2 выхода и 2 входа для подключения периферийных устройств (датчики, электрозамки и т.д.)
- поддержка питания по сети Ethernet (PoE)

Технические характеристики IP-видеодомофона Fanvil i16V:
- поддержка протокола SIP 2.0, транспортные протоколы udp, tcp, tls
- встроенный полнодуплексный спикерфон
- поддержка широкополосного аудио (G.722)
- аудиокодеки - G.711A, G.711U, G.723.1, G.726, G.729
- передача DTMF - in-band, SIP INFO, RFC2833
- система шумоподавления
- технологии улучшения качества связи - акустическое эхоподавление (AEC), подавление фонового шума (BNE), снижение шума (NR), компенсация потери пакетов (PLC)
- камера с сенсором 1/2.7” CMOS 2 Мпикс
- видеокодек H.264
- разрешение основного видеопотока - 1280×720@25fps
- разрешение второго видеопотока - 704×576(D1)@25fps
- угол обзора по горизонтали - 112°
- угол обзора по горизонтали - 84°
- минимальное освещение - 0.1 люкс
- мощность динамика - 3 Вт
- 1 порт Fast Ethernet (RJ-45)
- выходной аудио-интерфейс
- Active Switch output: 12V/500mA DC (поддерживает только 1 реле)
- интерфейс для записи
- 2 реле: макс. DC 30В / 1A, AC 125В / 0.5A.
- питание - 12В / 1А или PoE
- материал корпуса - алюминиевая крышка и литой алюминиевый корпус
- вес - 1015 г
- размеры - 195 х 120 х 34 мм
- размеры упаковки - 260 х 165 х 62 мм
- влажность - 10~90%
Варианты установки IP-видеодомофона Fanvil i16V:
- возможна установка на улице или внутри здания
- монтаж на стену
- монтаж в углублении на стене (утопленный монтаж)
Варианты использования IP-видеодомофона Fanvil i16V:
- контроль доступа
- устройство громкой связи
- интерком
- устройство экстренной связи в системах "безопасный город", на транспорте (станции метро) или в общественных местах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Врезной, Накладной, Накладной на кронштейн |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | TCP, IP |
| Количество абонентов | 100 |
| Связь с абонентом | Громкая связь, Дуплексная громкая связь |
| Регистрация событий | Нет |
| Входы для подключения | 2 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 720 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 112 град. |
| Угол обзора камеры по вертикали | 84 град. |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 10 093,10 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


