Konftel 70 – спикерфон профессионального уровня для конференц-залов до 10 человек, который обеспечивает высокое качество и кристальную чистоту звука. В спикерфоне реализована технология OmniSound®, которая обеспечивает чистый и разборчивый звук и подавляет окружающие шумы и эхо.
Встроенный аккумулятор позволяет использовать спикерфон в любых помещениях даже при отсутствии электричества. Вы можете подключать Konftel 70 к компьютерам и мобильным устройствам с помощью USB и Bluetooth. Для начала работы не требуется установка драйверов или дополнительных программ. Устройство готово к работе за считанные секунды.
Особенности и преимущества спикерфона Konftel 70
- Зона охвата микрофона 360°
- Захвата микрофона ― до 4 м
- Полнодуплексная громкая связь
- 4 встроенных микрофона
- Технология OmniSound® для высококачественного HD аудио
- Встроенный аккумулятор
- Для помещений до 10 человек
- Climate Neutral Certified
Варианты использования спикерфона Konftel 70:
- USB-спикерфон
- Bluetooth-спикерфон
- совместно с любыми программами для проведения видеоконференций, вебинаров, дистанционного обучения
- с компьютером, ноутбуком, планшетом
- со смартфоном или мобильным телефоном
Технические характеристики спикерфона Konftel 70
- артикул - 910101089 или KT-70
- совместимые операционные системы на компьютере - Windows 7 и выше, Mac OS X 10.13 и выше, Linux (Fedora 20)
- Bluetooth 4.2, профили - HFP, HSP, A2DP
- порт USB 2.0
- 4 встроенных MEMS микрофона
- радиус захвата звука - 4 метра
- частотный диапазон микрофона - 100 – 7000 Гц
- частотный диапазон динамика - 100 – 20000 Гц
- аккумулятор - литий полимерный
- работа от аккумулятора - до 9 часов в режиме разговора
- блок питания - 5VDC/3A @ 100-240VAC, 50/60Hz
- рабочий диапазон температуры - 5° – 40°C
- размеры 280 х 250 х 53 мм
- вес - 700 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konftel |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Вид конференц-системы | Беспроводная |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Громкоговоритель | Да |
| Способ установки | Настольный |
| Количество пользователей | 10 чел. |
| Габаритные размеры | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 700 г |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 17 900 ₴
- Способ упаковки: картонна коробка


