Fanvil i10SV - SIP-интерком с камерой или вызывная видеопанель для использования в любых системах связи на базе протокола SIP и сети передачи данных. Устройство может выполнять функции вызывной панели, интеркома, а также использоваться как динамик для системы оповещения (broadcasting). Поддерживается голосовая двухсторонняя связь и передача видео со встроенной камеры.
i10SV рекомендуется использовать внутри помещения или в тех местах на улице, где выдерживается температура в пределах от -20°C до +50°C. Также важно учитывать, что степень защиты устройства - IP54 и корпус не вандалозащищенный.
В серию входит 3 модели, они имеют похожий дизайн, но отличаются количеством кнопок (одна или две), а также есть одна модель с камерой - видеоинтерком.

i10SV - это улучшенная версия видеоинтеркома i10V. В частности улучшили камеру и некоторые другие возможности устройства.
Дополнительное преимущество вызывной панели - возможность подключить ее к системе унифицированных коммуникаций Microsoft Teams с помощью сервиса CyberGate. Вы сможете принимать звонки с вызывной панели и получите двухстороннее аудио и передачу видео прямо в программных клиентах Teams или в IP-телефонах, которые подключены к Teams. Таким образом, вы получите полностью интегрированное с Teams решение по контролю доступа.
Особенности и преимущества SIP-интеркома Fanvil i10SV:
- поддержка протокола SIP и возможность работы с различными IP-АТС и облачными АТС
- корректная работа за NAT, поддержка STUN
- передача качественного видео с разрешением Full HD 1080P или 720P, благодаря камере с разрешением 2 Мпикс с компенсацией фоновой засветки
- поддержка видеокодека H.264
- качественное двухстороннее аудио, встроенный динамик 1 Вт, акустическое эхоподавление (AEC) и кодек Opus
- 2 программируемые кнопки
- защита IP54 от брызг воды и пыли, работа в температурном диапазоне от -20°C до +50°C
- порт для подключения различных датчиков или устройств - Short circuit input and output port x1 (built-in relay)
- Relay: MAX DC30V / 1A, AC125V / 0.5A
- питание PoE или от блока питания
- крепление на стену, совместимость со стандартными "подрозетниками" type86
Технические характеристики SIP интеркома Fanvil i10SV:
- 2 SIP аккаунта
- поддержка SIP2.0
- транспортные протоколы - UDP, TCP, RTP, RTCP
- шифрование трафика - TLS, SRTP
- быстрый набор
- взаимодействие с ip-камерой для видеосвязи
- автоответ
- кодеки - G.711A/U, G.729A/B, iLBC, G.723, G.722, Opus
- сигналы DTMF - In-band, Out-of-Band (RFC2833/ SIP INFO)
- управление громкостью через веб-интерфейс
- поддержка multicast
- HTTP API
- Action URL / Active URI
- полнодуплексное аудио
- сетевые протоколы - IPv4, IPv6, IPv4&IPv6, Static IP, DHCP, PPPoE, VLAN, LLDP, Qos
- поддержка VPN - L2TP, OpenVPN
- автоматическая настройка - FTP, TFTP, HTTP, HTTPS, DHCP OPT66, SIP PNP, TR-069
- настройка через веб-интерфейс
- захват пакетов packet dump
- экспорт и импорт конфигурации
- 1 порт Ethernet 10/100 Mбит/с (RJ-45)
- 1 short circuit input interface
- 1 relay - NC/NO Contacts, Max DC30V/1A, AC125V/0.5A
- блок питания - 12В 1А, покупается отдельно
- материал корпуса - ABS
- рабочая влажность - 10 ~ 95%
- рабочая температура - от -20°C до +50°C
- размер устройства - 88 x 88 x 32 мм
Характеристики камеры:
- сенсор 1/5” color CMOS
- минимальный уровень освещенности 40%
- угол обзора по диагонали - 73°
- угол обзора по горизонтали - 63,3°
- угол обзора по вертикали - 49,6°
Варианты использования интеркома Fanvil i10SV:
- контроль доступа в помещение или офис
- устройство громкой связи с передачей видео
- интерком
- устройство экстренной связи в системах "безопасный город", на транспорте (станции метро) или в общественных местах
- динамик для системы оповещения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Аудиопанель вызывная |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | RJ-45, TCP, IP |
| Входы для подключения | 1 |
| Наличие блока памяти | False |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Монитор | Нет |
| Подсветка клавиш | True |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | True |
| Подключение дополнительного монитора | True |
| Подключение дополнительной трубки | True |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | True |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | True |
| Подключение дополнительной вызывной черно-белой видеопанели | False |
| Подключение дополнительной кодонаборной панели | True |
| Подключение дополнительной камеры | True |
| Подключение интерфона | True |
| Датчик движения | False |
| Порт для SD-карты | False |
| Вандалозащищенность | False |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Контроль разряда | False |
| Аварийная подпитка | False |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Физический размер матрицы | 1/5" |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 63 град. |
| Угол обзора камеры по вертикали | 49 град. |
| Угол обзора камеры по диагонали | 73 град. |
| Тип установки | Накладной |
| Оптическое увеличение | 1 х |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В, Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 150 |
- Цена: 3 718,51 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

