Polycom SoundStation2 — аналоговый конференц телефон для конференц-залов небольшого и среднего размеров. Радиус действия микрофона – до 3 м. SoundStation2 — телефон для организации конференц связи следующего поколения. Благодаря полнодуплексной работе и естественному качеству звучания, SoundStation2 превысит ваши ожидания. Особенно эффективно использование станции в комнатах не большого и среднего размеров.
Polycom SoundStation2 - особенности:
- подключается к аналоговой двухпроводной телефонной линии
- можно подключить к компьютеру (аудио порт) или к мобильному телефону с помощью специальных кабелей
- радиус действия микрофона - до 3 м
Polycom SoundStation2 - модификации:
- Soundstation2 без экрана (2200-15100-122) ― более дешевая версия, нет экрана и порта Application для подключения компьютера и мобильного телефона
- Soundstation2 с экраном (2200-16000-122) ― версия с экраном и портом Application
- Soundstation2 EX (2200-16200-122) ― версия с экраном, портом Application и возможностью подключать дополнительные микрофоны
Также наша компания предлагает IP-конференц-телефоны Polycom Soundstation IP для подключения к IP-АТС, виртуальным и облачным АТС или провайдерам IP-телефонии.
Polycom SoundStation 2 - основные характеристики:
- Сетевой интерфейс — двухпроводный интерфейс RJ-11 для подключения к аналоговой АТС или ТфОП
- Уровень громкости динамика — 94 дБА на расстоянии 0,5 метра.
- Полоса воспроизведения: 300-3300 Гц
- 3 кардиоидных микрофона с полосой 300-3500 Гц
- Дополнительный аудио-порт RCA. Разъем 2,5мм.
- Полнодуплексное аудио — IEEE 1329 Type 1
- Динамическое шумоподавление
- Область чувствительности микрофонов до 3 метров
- Консоль 36.8 х 31.1 х 6.4 см; вес 0,8 кг
- Стандартная 12 кнопочная телефонная клавиатура с дополнительными клавишами on/off, Flash, Mute, клавишами регулировки уровня звука, клавишами навигации и 3 программируемые клавиши.
Polycom SoundStation 2 - преимущества:
- Превосходное качество воспроизведения голоса — Пользователи могут говорить на расстоянии до 3 метров от микрофонов, при этом качество звучания остается великолепным
- Возможность подключения 2 дополнительных микрофонов для моделей SoundStation2 EX и SoundStation2W EX, за счет чего радиус действия увеличивается до эллипса размером 10 х 6 м
- Возможность беспроводного подключения по технологии DECT для моделей SoundStation2W SoundStation2W EX
- Диаграмма направленности микрофонов аппарата — 360 градусов
- Благодаря технологии Acoustic Clarity и полнодуплексной работе, обеспечивается естественное двухстороннее общение
- Благодаря технологии динамического подавления шума (Dynamic Noise Reduction), достигается максимальная чувствительность микрофонов
- Система автоматически включает только тот микрофон, который используется участником, что, позволяет избавиться от постороннего шума, поступаемого от других микрофонов.
- 2.5мм разъем: дает возможность подключаться к другим устройствам связи, таким как мобильный телефон
- Дополнительный независимый аудио разъем (RCA): дает возможность подключать дополнительные аудио устройства (акустический системы, звукозаписывающие устройства и т. д. )
Чтобы выбрать конференц-телефон, который больше всего подходит для Вашей задачи, позвоните в нашу компанию по телефону (044)391-1018 и мы с радостью поможем Вам подобрать наиболее подходящую модель.
Основные критерии выбора конференц-телефона:
-
площадь помещения, в котором проводятся конференции - радиус действия микрофона конференц-телефона меняется от 2 до 7 метров, также есть модели, к которым можно подключить дополнительные микрофоны
-
интерфейсы подключения - конференц-телефон можно подключить к аналоговой или цифровой АТС (интерфейс подключения - телефонный порт RJ-11) или к IP-АТС или виртуальной АТС (интерфейс подключения Ethernet), в конференц-телефон Konftel 300M устанавливается сим-карта и он подключается к мобильной GSM сети
- нужна ли запись конференций - конференц-телефоны Konftel и Yealink поддерживают запись конференций на SD-карту или USB-флешку
- нужно ли подключать конференц-телефон к компьютеру или к мобильному телефону
Если Вам нужно решение только для работы через компьютер или мобильный телефон, например, для звонков через Skype или IP-телефонию, рекомендуем использовать более дешевое решение - Спикерфон.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 64 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Ширина | 311 мм |
| Вес | 800 г |
| Длина | 368 мм |
| Основные | |
| Громкоговоритель | Да |
| Производитель | Polycom |
| Тип проводной конференц-системы | Аналоговая |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Способ установки | Настольный |
| Количество пользователей | 12 чел. |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для конференций |
| Тип | Динамический |
| Радиус действия микрофона | 3 м |
| Направленность | Ненаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Тип разъема | micro jack 2.5 мм |
- Цена: 30 544,92 ₴

Отправка с 13 июня 2026