Logitech P710e - спикерфон с поддержкой проводного и беспроводного подключений. Обеспечивает отличное качество звука, подавляет окружающие шумы. Благодаря работе от аккумуляторов обеспечивает полную автономность и независимость от кабельных коммуникаций.
Эта модель подойдет для работы с компьютером и мобильным телефоном.
Основные возможности и технические характеристики:
- 2 интерфейса подключения - USB и Bluetooth
- поддержка NFC
- подключение по Bluetooth до 8 устройств
- 15 часов работы от аккумулятора в режиме разговора
- встроенная подставка для планшетов и смартфонов
- частотный диапазон микрофона - 100 Гц - 8 кГц
- частотный диапазон динамиков - 140 Гц - 16 кГц
- порт для подключения наушников 3,5 мм
- сенсорное управление
- совместимость с Windows, Mac, Linux
Комплект поставки
- спикерфон
- футляр для транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Вид конференц-системы | Беспроводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Количество пользователей | 6 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Громкоговоритель | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 275 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴




