Yealink CP700 - компактный спикерфон профессионального уровня с высоким качеством приема и передачи голоса. Спикерфон может подключаться через bluetooth к 3 устройствам сразу, например, к ноутбуку, планшету и мобильному телефону и вы всегда сможете провести конференцию через более удобное устройство.
CP700 - это отличное решение для небольших совещаний на 2-4 человека.
Одно из применений данного спикерфона - его можно подключать к видеотелефонам или ip-телефонам на базе Андроид через Bluetooth и использовать как устройство громкой связи. В этом случае можно отходить от телефона на большее расстояние или, например, поставить спикерфон на стол для совещаний, а ip-телефон будет находиться на рабочем столе.
В спикерфоне реализованы лучшие алгоритмы компании Yealink по повышению качества звука и одна из лучших систем эхоподавления на рынке. Вы всегда сможете концентрироваться именно на разговоре, а не на окружающем шуме.
Преимущества спикерфона:
- качественный полнодуплексный иммерсивный звук
- проводное подключение - USB 2.0
- беспроводное подключение - Bluetooth 4.2
- рассчитан на помещения до 4 человек
- управление кнопками на корпусе спикерфона, в том числе специальная кнопка для Teams
- возможность подключения одновременно 3 bluetooth устройств
- возможность объединить в один звонок 2 устройства - одно беспроводное и одно проводное
- сертифицирован для Microsoft Teams, поддержка Skype for Business и других программ
Технические характеристики спикерфона:
- профили Bluetooth - Hands free profile v1.7, A2DP v1.2, AVRCP v1.3
- длина USB-кабеля - 0,8 м
- радиус действия Bluetooth - до 30 метров
- 2 встроенных микрофона
- радиус захвата голоса микрофоном - 1,5 метра
- частотный диапазон микрофона - 100 Гц - 8 кГц
- соотношение сигнал / шум у микрофона (SNR) - +58 дБ
- мощность динамика - 5 Вт
- чувствительность динамика - 81dbSPL +/-3db SPL @1m,1W
- частотный диапазон динамика в режиме конференции - 150 Гц - 8 кГц
- частотный диапазон динамика в режиме прослушивания музыки - 150 Гц - 16 кГц
- поддержка широкополосного звука HD Voice
- полнодуплексное общение
- шумоподавление
- акустическое подавление эха (AEC)
- цифровая обработка сигнала (DSP)
- аккумулятор - литий-полимерный
- емкость 1420mAh
- время заряда - до 3 часов
- время работы в режиме разговора - 9 часов
- время работы в пассивном режиме - до 360 дней, спикерфон отключается после простоя в течении 30 минут
- диаметр - 120 мм
- высота 28 мм
- вес - 220 г
Комплект поставки:
- спикерфон
- чехол для переноски
- опционально можно купить usb-bluetooth-адаптер BT50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Вид конференц-системы | Беспроводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Количество пользователей | 4 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Громкоговоритель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 28 мм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
- Цена: 7 405,78 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


