Epos Expand 80 - расширяемый спикерфон премиум класса с поддержкой проводного и беспроводного подключения. Модель рассчитана на помещения до 16 человек и может быть расширена с помощью одного или двух дополнительных микрофонов до 24 или 32 человек соответственно.
Высокое качество звука обеспечивается 6 встроенными микрофонами со специальной запатентованной технологией формирования луча, которая помогает отсечь окружающий шум и передает только голоса участников конференции.
А встроенный высококачественный динамик обеспечит четкую и чистую передачу голосов удаленных участников.
Спикерфон поддерживает подключение через USB-C или по Bluetooth. Если у вашего компьютера нет встроенной поддержки Bluetooth, в комплект поставки входит usb-bluetooth-адаптер BTD 800.

Выпускается 2 модификации:
- Expand 80 - оптимизирована для работы с программами для унифицированных коммуникаций
- Expand 80T - оптимизирована для работы с Teams и сертифицирована Micorsoft
Технические характеристики спикерфона Epos Expand 80:
- артикул - 1000202
- частотный диапазон микрофона - 150 - 7500 Гц
- частотный диапазон динамика - 50 – 7500 Гц (конференции), 50 – 20000 Гц (проигрывание музыки)
- версия Bluetooth - 5.0
- профили Bluetooth - A2DP 1.3.1, AVCTP 1.4, AVDTP 1.3, AVRCP 1.6, DID 1.3, GAVDP 1.3, HFP 1.7, HSP 1.2, RFCOMM 1.2
- расстояние действия Bluetooth - до 30 метров
- совместимые операционные системы - Windows and Mac
- вес - 980 г
- размеры - 315.6 x 118.6 x 46.1 мм
Комплект поставки спикерфона:
- спикерфон
- кабель USB-C
- адаптер USB-C / USB-A
- USB-Bluetooth-адаптер BTD 800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epos |
| Страна производитель | Дания |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ установки | Настольный |
| Вид конференц-системы | Беспроводная |
| Количество пользователей | 16 чел. |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Громкоговоритель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Длина | 315 мм |
| Вес | 980 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 980 г |
| Тип разъема | USB |
- Цена: 25 200 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


