Jabra Speak2 75 MS - компактный спикерфон для конференций через компьютер или мобильный телефон. Спикерфон поддерживает проводное подключение через USB или беспроводное подключение через Bluetooth.
Это спикерфон из новой серии SPEAK2, в которой производитель реализовал самые передовые технологии для повышения качества голоса, нормализации уровня голоса и подавления окружающих шумов и эха. Вы получите качественный полнодуплексный звук.
Для большего удобства в работе спикерфон оснащен аккумулятором, что делает позволяет использовать спикерфон полностью без проводов.
Компания Jabra рекомендует использовать Speak2 75 в помещениях размером до 5 х 5 метра.
Основные возможности спикерфона Speak2 75:
- подключение через USB-С, USB-A или bluetooth
- радиус действия микрофона - до 2,5 м
- аккумулятор поддерживает работу в режиме разговора до 32 часов
- индикатор качества передачи звука микрофоном на корпусе
- степень защиты от пыли и воды - IP64
- сертифицирован для Microsoft Teams
- Bluetooth адаптер Link 380a - входит в более дорогую комплектацию
Технические характеристики Jabra Speak2 75 MS:
- артикул - 2775-319
- 4 встроенных микрофона с круговой направленностью (360 градусов)
- тип микрофона - Digital MEMS
- поддержка широкополосного звука высокой четкости (HD Audio)
- беспроводная связь - Bluetooth® 5.2
- профили Bluetooth - A2DP, AVRCP, BLE (for Microsoft Swift Pair, Google Fast Pair), HFP, HSP
- одновременные Bluetooth подключения - 2
- радиус действия беспроводной сети - до 30 м
- кнопки для управления на корпусе - включение/отключение микрофона, включение/отключение bluetooth, регулировка громкости (+-), связывание со вторым спикерфоном, ответ на звонок, окончание звонка, включение/отключение питания
- пиковая мощность динамиков - 88 dBspl @ 0.5m
- соотношение сигнал шум (SNR) - 72 дБ
- размер динамика - 65 мм
- частотный диапазон динамика в режиме прослушивания музыки - 80 Гц - 20 кГц
- частотный диапазон динамика в режиме конференц-связи - 150 Гц - 14 кГц
- частотный диапазон микрофона - 150 Гц - 14 кГц
- акустическое эхоподавление (AEC)
- нормализация уровня голоса (Automatic Gain Control, AGC)
- снижение реверберации
- время на полный заряд батареи - от 2,5 часов
- время работы в режиме разговора - 32 часа
- бесплатная программа для компьютера Jabra Direct, Jabra Xpress
- аккумулятор lithium-ion - 4700 mA
- длина USB-кабеля - 75 см
- рабочий диапазон температур - 0°C - +40°C
- размер коробки - 153 x 49 x 155 мм
- диаметр спикерфона - 132,5 мм
- высота спикерфона - 33 мм
- вес - 466 г
Комплект поставки:
- спикерфон
- чехол для транспортировки
- адаптер Link 380a - входит в более дорогую комплектацию
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Вид конференц-системы | Беспроводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Количество пользователей | 8 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Громкоговоритель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 33 мм |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Вес | 466 г |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: от 15 900,74 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


