
IP телефон для отеля Fanvil H3 белый
3 437,73 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: H3_white
Отправка с 29 мая 2026- +380 (44) 391-10-18
Fanvil H3 (White) - ip-телефон для номеров гостиницы без экрана на 2 SIP-линии. Главные особенности - белый цвет корпуса, стильный дизайн и наличие 6 программируемых кнопок, на которые можно запрограммировать быстрый вызов разных служб отеля - рецепция, горничная, ресторан и другие. IP-телефон обеспечивает высокое качество звука для комфортного общения.
Питание подается через локальную сеть, таким образом для подключения телефона не нужна розетка, достаточно одного сетевого кабеля. Если ваша сеть не поддерживает питание по сети Ethernet, тогда нужно купить PoE-коммутатор или блок питания для телефона.
В данную серию H3 входит 4 разные модели - черного и белого цвета, а также с поддержкой проводного подключения Ethernet или беспроводного Wi-Fi. С помощью данной модели вы сможете решить задачу по обеспечению телефонной связи номеров отеля. Также для работы телефонии вам понадобится IP-АТС, мы предлагаем разные варианты, в зависимости от ваших потребностей.
Особенности и преимущества ip-телефона:
- белый цвет корпуса
- стильный дизайн, сменная лицевая панель
- 2 SIP-линии
- широкополосный звук HD Audio
- 6 программируемых кнопок с иконками
- питание от сети Ethernet (PoE)
- USB-порт с возможностью заряжать мобильный телефон
Тенические характеристики ip-телефона
- 2 SIP-линии
- SIP2.0 over UDP/TCP/TLS
- поддержка шифрования TLS и SRTP
- HD аудио
- кодеки - G.729A, G.711µ/a-law, G.726, G.722, iLBC
- DTMF (in audio, RFC2833, SIP INFO)
- динамический джиттер буфер
- режим громкой связи
- 6 программируемых кнопок
- кнопки регулировки громкости и отключения микрофона
- LED индикатор статуса
- встроенная конференция на 3 участника
- поддержка стандартных функций телефонии - переадресация, трансфер, удержание вызова, автоответ, хотлайн и т.д.
- поддержка пейджинга (multicast paging)
- поддержка sip домофонов серии GDS
- журнал звонков до 600 записей, который доступен через веб-интерфейс
- Action URL / Active URI
- настройка и управление через веб-интерфейс
- режим звонков по ip-адресу (Direct IP dial)
- провизионинг (автоматическая настройка) через FTP/TFTP/HTTP/HTTPS/DHCP OPT66/SIP PNP/TR-069
- IP-адресация IPv4/IPv6/IPv4&IPv6
- настройка IP-адреса — статический, DHCP, PPPoE
- Network Access Control - 802.1x
- VPN - L2TP и OpenVPN
- VLAN - 802.1P/Q
- QoS
- RTCP-XR (RFC3611), VQ-RTCPXR(RFC6035)
- встроенный Firewall
- 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с (RJ-45)
- питание через Ethernet (PoE) или блок питания 5V 1A
- потребляемая мощность - до 4,5 Вт
- рабочая температура - 0°C - 40°C
- рабочая влажность - 10% - 95% без образования конденсата
- размеры - 151,7 х 193,2 х 131,7 мм
- размер упаковки - 225 х 210 х 125 мм
Примеры использования:
- номера в отелях
- коридоры в общественных зданиях - больницы, школы
- кассы в супермаркетах
- работа на входе в офис в паре с вызывными панелями или интеркомами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanvil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телефона | Проводной |
| Количество SIP аккаунтов | 1 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | VoIP-телефон |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Независимая беспроводная трубка | Нет |
| Поддержка | SIP, NAT, PoE |
| Конференц-телефон | Нет |
| Функции | Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Громкая связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности |
| Web-интерфейс | Да |
| Количество линий | 1 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип дисплея | Нет |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | PoE |
| Наличие программируемых клавиш | Да |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Поддержка SIP | Да |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подсветка экрана | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 131 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество Ethernet портов | 2 |
- Цена: 3 437,73 ₴
