Yealink UVC84-BYOD-210 - комплект оборудования для проведения видеоконференций через компьютер для больших помещений на 15-20 человек и более. В комплект поставки входит поворотная PTZ камера с оптическим зумом, динамик и два проводных микрофона. При этом можно добавить еще 4 таких же микрофона для помещений бОльшего размера. Один микрофон способен захватывать звук на расстоянии до 6 метров.
Конференц-камера поддерживает сверхширокое разрешение видео 4K, поворачивается по горизонтали и вертикали и может приближать изображение за счет оптического зума 12Х и общего зума 36Х. Это позволит получать качественное видео в больших переговорных комнатах. Вы сможете управлять камерой с помощью пульта или включить режим автоматической настройки кадра, чтобы камера показывала всех участников. Также камера поддерживает пресеты - предварительно настроенные положения камеры и зума, чтобы в ходе конференции быстро переключать камеру в нужное положение и показывать крупным планом нужных участников.
UVC84-BYOD-210 рекомендуется использовать в комнатах переговоров большого размера до 20 человек и более. Также это хорошее решение для кабинетов руководителя. Выбирая оборудование нужно учитывать следующее:
- радиус захвата звука одним микрофоном - 6 метров, микрофон имеет круговую диаграмму направленности, в одну систему можно подключить до 6 микрофонов
- мощность динамика 10 Вт
- камера оснащена оптическим зумом 12Х и общий зум 36Х. Но объектив камеры не широкоугольный, угол обзора 80 градусов по диагонали, поэтому рекомендуется не располагать участников конференции близко к экрану, иначе они не попадут в кадр

Система может работать с любой программой для видеоконференций, записи видео и унифицированных коммуникаций. Оборудование сертифицировано для Teams, Skype for Business, Zoom.
Технические характеристики камеры UVC84:
- поворотная PTZ камера
- разрешение видео - Ultra HD 4K 30 кадров/с, 1080P и 720P 60 кадров/с
- угол обзора по диагонали 80 градусов, по горизонтали - 73 градуса
- оптический зум - 12Х, цифровой зум 3Х, общий зум 36Х
- поворот по горизонтали - ±100°
- поворот по вертикали - +45°, -90°
- поддержка WDR (Wide Dynamic Range)
- баланс белого - автоматический, ручная настройка, ATW
- автофокус
- автоматическая настройка кадра - Auto Framing или Smart Framing
- протокол UVC 1.0
Технические характеристики микрофона VCM34:
- микрофонный массив из 3 MEMS микрофонов
- широкополосный звук Optima HD Voice
- полнодуплексная связь
- технология подавления окружающих шумов и эха и повышения чистоты звука Yealink Noise Proof Technology
- захват звука на расстоянии до 6 метров
- захват звука на 360 градусов
- подключение кабелем витая пара (Ethernet)
Технические характеристики динамика MSpeaker II:
- широкополосный стерео динамик (HD)
- частотный диапазон 100 Гц - 20 кГц
- 1 порт 3,5 мм (аудио вход)
- питание от сети 220 В
Код производителя - 1306937
Комплект поставки:
- камера UVC84
- блок питания для камеры
- крепеж к стене для камеры
- кабель USB длиной 7 метров
- пульт дистанционного управления VCR20
- 2 проводных микрофона VCM34
- динамик MSpeaker II
Дополнительно можно приобрести BYOD-бокс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yealink |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Тип проводной конференц-системы | Цифровая |
| Количество пользователей | 25 чел. |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Серый |
| Громкоговоритель | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 8.0 Мп |
| Особенности | Автоматическая фокусировка, Шторка, Ручная фокусировка |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение | 2592х1944 |
| Микрофон | Внешний |
| Крепление | Кронштейн |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 182 мм |
| Длина кабеля | 7 м |
| Вес | 500 г |
| Глубина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Встроенный MCU | Нет |
| Поддержка Full HD видео | Да |
| Увеличение камеры | 12 |
| Bluetooth интерфейс | Нет |
- Цена: 85 974,33 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка




Отправка с 13 июня 2026