Grandstream GXV3380 - ip-видеотелефон корпоративного класса на базе ОС Андроид. Это универсальное мультимедийное устройство, которое может выполнять функции терминала видеоконференцсвязи, ip-телефона и планшета. GXV3380 может работать напрямую с видеодомофонами Grandstream GDS3710 даже без ip-атс. Также есть встроенный конференц-сервер, который поддерживает голосовые конференции на 7 участников и видеоконференции на 3 участника.
Мощная аппаратная база и цветной экран тачскрин с диагональю 8 дюймов позволят комфортно решать различные задачи. Если недостаточно имеющихся программ, можно установить Андроид-приложения из Google Play Store. GXV3380 - это мульти платформенное решение для унифицированных коммуникаций, голосовой и видеосвязи.
Видеотелефон можно подключать через беспроводные сети Wi-Fi, что позволит его использовать, например, в комнатах переговоров, где нет розеток Ethernet RJ-45.
HD-камера обеспечивает передачу видео с разрешением Full HD 1080p при 30 кадрах/с. Если недостаточно встроенного экрана, то к телефону можно подключить внешний дисплей или телевизор через порт HDMI. Аудио высокого класса обеспечивается при звонках через трубку и по громкой связи, также к видеотелефону можно подключить гарнитуру по проводу и через bluetooth.
Кроме видеоконференций и ip-телефонии GXV3380 можно использовать для звонков через Skype, Skype for Business, Hangouts, Viber и другие программы для общения, которые работают с Андроид 7.0. Это отличное решение для тех, кому нужно много общаться через разные приложения.
Технические характеристики
- 16 SIP-аккаунтов (16 линий)
- камера 2 Мпикс со шторкой
- операционная система Андроид 7.0
- подключение к беспроводным сетям WiFi 2.4 и 5 ГГц
- питание от сети Ethernet, и возможность питать другое устройство через PoE+
- сенсорный цветной экран с диагональю 8 дюймов и с разрешением 1280×800
- 2 порта Gigabit Ethernet
- разъемы для гарнитуры - RJ9 и 3,5 мм джек
- USB порт
- SD-карта
- видеовыход HDMI с разрешением до 720p 30 к/с
- встроенный конференц-сервер для аудиоконференций на 7 точек и видеоконференций на 3 точки
- аудиокодеки - G.711U, G.711A, G.722, G.726-32, iLBC, Opus, G.729A/B
- видеокодеки - H.264 BP, MP, HP
- 2 сенсорные кнопки для регулировки громкости и 3 сенсорные кнопки Android (ДОМОЙ, МЕНЮ, ВОЗВРАТ)
- различные языки веб-интерфейса и экранного меню, в том числе и русский
- рабочая температура от 0°C до +40°C
- тип установки - на стол или на стену
- блок питания 12В 1,5А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | США |
| Сенсорный экран | True |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Подключение устройства | Проводное/Беспроводное |
| Функции | Конференц-связь, Определитель номера, Удержание/ожидание вызова, Громкая связь, Генерация комфортного шума, Встроенная телефонная книга, Поддержка видеоконференций, Эхокомпенсация, Распознавание голосовой активности, Набор номера по стандарту E.164 |
| Количество линий | 16 |
| Поддержка | Wi-Fi, SIP, NAT, Нескольких SIP-серверов, PoE, Skype |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Независимая беспроводная трубка | False |
| Количество SIP аккаунтов | 16 |
| Количество Ethernet портов | 2 |
| Блок питания в комплекте | True |
| Тип дисплея | Цветной |
| Тип | VoIP-телефон |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокамера | 2 Мп |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 2000 номер. |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Напряжение | 12 В |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | True |
| Питание | PoE |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Тип экрана | LCD |
- Цена: 21 000 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка


